Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Вторичное бесплодие

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    насколько я знаю на фоне витамин не должно быть изменение цикла, а вот если вы пили антибиотики тогда да ,и вообще мазня это не очень хорошо лучше сходите ко врачу,удачи

  2. #62

    По умолчанию

    Удачи вашему мужу, а вы на всякий случай сходите к врачу. Вам рисковать собой нельзя.
    У меня нарушение цикла однажды было из-за нервов. Так перетряслась, что на 2 недели сдвинула. Ничего страшного - бывает. У вас может еще отходняк быть. Напряг прошел - причина не в вас, вот организм и отреагировал.

  3. #63

    По умолчанию

    Вчера нам позвонили из поликлиники(по месту жительству) предлагают вступить в программу по бесплодию(ЭКО), я прям в шоке была, сами приглашают,если еще учесть чТо мы с района(поселок).Мы действительо в шоке.Сами не обращались, считали что это не нужно, т.к один ребёнок есть, и возраст 37 лет.
    Что это было????

  4. #64

    По умолчанию

    Это так федеральная программа заработала. Им же тоже нужно план выполнять, тем более нужно географию показывать, что не только из города, но из области тоже.

  5. #65

    По умолчанию

    Ну и хорошо! Может вам Иришка попробовать?

  6. #66

    По умолчанию

    Как я понимаю, у нашей Иришки все в порядке с организмом.
    Не знаю, нужно ли ЭКО, если у мужа проблемы?

  7. #67
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Если у МУЖА проблемы, то ЭКО может помочь. Потому как там отберут самых здоровых товарищей. А если живых нет, то любое ЭКО бесполезно. Так что поначалу мужа надо вдоль и поперек проверить, а потом может И на ЭКО решаться, а может и самим

  8. #68

    По умолчанию

    Мужа в больницу! И пусть не отлынивает. А ЭКО может и подождать чуток.

  9. #69

    По умолчанию

    муж пока на лекарствах, будем ждать что из этого получится, а насчет ЭКО конечно если позувут, конечно не откажемся

  10. #70
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ну и правильно! Надо использовать все шансы, пока они подворачиваются!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •