Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Как зять относиться к тестю, или наоборот

  1. #11

    По умолчанию

    Какие мужики у вас одинаковые - упрямцы упертые

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Вот уж не думала, что такие мелочи имеют значение!!!
    И папа странный, о сыне он мечтал. А вдруг сын больной бы был на всю голову? Пусть радуется здоровым умницам дочкам! Маразм какой-то. Вот какой он папа вашему мужу??? У меня тоже язык не поворачивается назвать чужих людей мамой и папой. Нормально живем с родителями мужа.
    И правда, чего это его прорвало через столько лет? Видимо толчок последний случился.
    А с мужем поговорите. Их отношения - это их дело! А ребенок страдать не должен.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vacom Посмотреть сообщение
    Вот уж не думала, что такие мелочи имеют значение!!!
    И папа странный, о сыне он мечтал. А вдруг сын больной бы был на всю голову? Пусть радуется здоровым умницам дочкам! Маразм какой-то. Вот какой он папа вашему мужу??? У меня тоже язык не поворачивается назвать чужих людей мамой и папой. Нормально живем с родителями мужа.
    И правда, чего это его прорвало через столько лет? Видимо толчок последний случился.
    А с мужем поговорите. Их отношения - это их дело! А ребенок страдать не должен.
    Он так о сыне мечтал, что нас девчонок приучал все к мужским делам, теперь младшая сестренка не может родить, из за того что в раннем детстве таскала тяжести,мы ведь как батраки были в полном смысле слов.И ему бесполезно, что то говорить, никогда не слушает кого то.Вот такой у меня папа!
    А муж дочку отпускает к дедушке, только вот ребенок переживает, что муж не едет с нами.Кстати драка произошла на глазах у ребенка
    Последний раз редактировалось Иришка; 30.09.2010 в 13:25. Причина: добавить

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Господи! Ужасы какие. У Евреев вообще девочки важнее
    А род продолжают и те и другие.
    Живите дружно с мужем, видать хороший попался. А отец стареет и дряхлеет, так что пусть спесь поубавит. Ляжет ведь его старость на ваши с сестрой плечи.

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Папе вашему по голове давно надо было настучать! Одной дочери жизнь испортил, теперь второй своим маразмом портить начал. Поговорите с ним и расставьте все точки над i. Женоненавистник хренов.

  6. #16

    По умолчанию

    C ним разговаривать бесполезно!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Может вам пока оставить все как есть. Поберегите себя!

  8. #18

    По умолчанию

    ВОТ И ВРАЧ МНЕ ГОВОРИТ ПЕРЕСТАНЬ ЗА ВСЕХ ПЕРЕЖИВАТЬ.Надо думать иногда и о себе.Все болезни от нервов!

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    А мой отец мужа моего любит кажется больше меня. Живут родители мои далеко, видимся не часто. Но уж если приезжаем - первые дни все внимание зятю. Да и мама каждый день спрашивает что любимому зятю поесть приготовить. Я не ревную, мне даже нравится такое положение (муж у меня - золото!). Хотя из-за этого отношения с родней мужа - холодноватые.

    Иришка, а выше вам правильно сказали - берегите себя получше, взрослых людей не переделать - только идти на компромисс (а они как правило должны быть с обоих сторон). Вам еще жизнь прожить надо! Удачи вам!

  10. #20
    старая бабушка
    Guest

    По умолчанию

    Вы меня простите, что лезу. Детонька не беспокойтесь. Не между собой они грызуться, а тянут вас каждый в свою сторону. не разрывайтесь и не пытайтесь их понять и помирить. Бесполезно. Живите сегодня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •