Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: А что у вас на ужин?

  1. #1

    По умолчанию А что у вас на ужин?

    Сейчас немного стало проблематично приготовить ужин,кризис в семье.
    Картошка не уродилась, гречка дорогая, что можно стряпать на ужин?

  2. #2

    По умолчанию

    Мы макароны варим, потом на сковородку и яйцом сверху заливаем. Иногда сосиски покупаю, режу их меткими колечками (очень экономно). Противень маслом мажу, потом сосиски, сверху макароны вареные, тоже яйцом заливаю и в духовку.
    Капусту тушу с сосисками, можно и без них. Потом в готовую добавляю вареное рубленое яйцо. Грибов в этом оду жаль мало. А так обычно грибы жарили.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Свкольную икру с сосисками. Можно мясо из бульона на противень положить, засыпать луком, картошкой, баклажанами, помидорами, колечками кабачков, залить маонезом, посыпать петрушкой. И вся семья будет сыта несколько дней.

  4. #4

    По умолчанию

    Про горох вспомнила, сварю-ка я его на ужин

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Музыкальная каша Это хорошо. Только я больше люблю суп гороховый с плавленым сырком. Прямо в суп добавляю минут за 10 до готовности. Очень вкусно.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Музыкальная каша Это хорошо. Только я больше люблю суп гороховый с плавленым сырком. Прямо в суп добавляю минут за 10 до готовности. Очень вкусно.
    а можно точнее рецепт

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Музыкальная каша Это хорошо. Только я больше люблю суп гороховый с плавленым сырком. Прямо в суп добавляю минут за 10 до готовности. Очень вкусно.
    А я в суп кладу сухарики, поджаренные на сливочном масле и посыпанные размельчённым чесноком! Вонюче, но приятно!

  8. #8
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Надо банку горошка, 1 плавленый сырок (дружба например), немного масла сливочного, сметана тоже не помешает, но можно и без нее.
    В 2 литра воды вытряхиваю горох и варю с маслом, как закипит увариваю примерно на треть, потом все в дуршлаг или в блендер, растираю до пюре, потом опять на плиту, как закипит туда режу сырок и мешаю, пока не расплавится. В готовый суп добавляю сметаны. Блюдо не слишком эстетичное, но вкусное. Если добавить немножко картошки вареной и поджарки из лука - вообще супер.

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Рулет из лаваша.
    Нужен тонкий лаваш.
    Начинка практически любая.
    Творог со сметаной, сосиски с корейской морковкой.
    Мой любимый: Копченая куриная грудка + плавленый сырок + немного майонеза или сметаны. Все в брендере или через мясорубку. Потом в лаваш заворачиваете - в холодильник. Резать на кусочки острым ножиком. Все! Можно зелени добавить.
    И на завтрак и на ужин едим. Можно макарошки к рулетикам отварить или рис.

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В лаваш можно завернуть крабовые палочки с майонезом и сыром. Тоже вкусно. Но не дешево и на ужин не тянет, как мне кажется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •