Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: А что у вас на ужин?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У нас на ужин тушеная капуста! Вкуснятина!

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    МЫ ЛЮБИМ РИС ОТВАРНОЙ ПЛЮС ПОДЖАРКА ИЗ МОРКОВИ И ЛУКА, МОЖНО С ТОМАТНОЙ ПАСТОЙ

  3. #13

    По умолчанию

    Скажите, а вы хоть иногда кушаете без мяса? У меня муж еду за еду не считает если мяса нет. Накладно очень выходит. Практически все деньги на еду спускаем.

  4. #14

    По умолчанию

    Я из мясо стараюсь варить суп, щи.На второе очень редко когда с мясом.Так что у нас ужин обходится и без мяса.
    А ты ему поменьше каждый раз давай, может и отучится.А вместо недостающего куска мяса, сделай что нибудь, салат,гарнир и т.п.
    Он у тебя так и желудок растянет, будет потом много есть и не наедатся

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Оооо, сырные супчики - это ВЕЩЬ!!! Обожаю! Правда сырки я бросаю в воду до закипания (бывало пару раз сворачивались в кипящей воде почему-то). Муж обожает с капусткой, картошечкой, поджаренным лучком и морковкой и зеленым горошком. Рулетики из лаваша с морковкой по-корейски, тертым сыром и зеленью - всегда на природу делаем, сметается за пару минут.

    На ужин иногда ленивые вареники делаем (когда творить что-нибудь лень): пачка творога, яйцо, сахар, мука, не слишком густое тесто, скатать колбаской, нарезать кусочками и отварить в подсоленой воде. А потом с маслицем, сметанкой - класс!

  6. #16

    По умолчанию

    Мы тоже любим все с мяском. Не всегда получается, конечно. Но например в макароны по флотски мяска мало надо и его можно из супа выловить. и первое наваристое - и второе с мясом

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    Smile

    А я что-то драников захотела... Да со сметанкой... ммммммм....... Вот доча обрадуется!

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А я что-то драников захотела... Да со сметанкой... ммммммм....... Вот доча обрадуется!
    Ой, а они у нас сегодня за завтрак были! (застенчиво краснею и ковыряю ножкой пол )

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Побегу на рынок за картошкой! На завтрак больше сырники люблю.

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    А у нас гикнулся холодильник. Так что пир горой будет из всего мяса, которое разморозилось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •