Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Какого кролика будет следующий год?

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В прошлом году устраивали вечеринку для мам и детей дома у подруги. Детишек было 8 человек. Одна из наших мамочек написала сценарий праздника в стихах (заранее их выучили). Детки одевались в костюмы, читали стихи - получилась новогодняя сказка. По ходу сказки устраивали конкурсы, загадывали загадки. Очень весело было. Потом подарили подарки. Естественно перекусили маленько. Надеюсь, в этом году вся кодла будет у меня. Эх, люблю я крутые тусовки! Скорее бы Новый год!

  2. #12

    По умолчанию

    Вау, Tao, это как раз то, о чем я мечтала. Решено. ЗАймусь поиском подходящего сценария. Необходима сказка!

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тот что играли мы я выставила, немного только под год зайца переделала. В прошлом году старший мой был пиратом, а младший - новым годиком на домашнем празднике. Дети сами были довольны. Никто заранее не знал кем будет другой. От этого было еще интереснее.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Неужели детям было интересно? Это ведь не приглашенные артисты. Они на это велись. Мне кажется лучше пригласить клоунов.

  5. #15

    По умолчанию

    клоуны не смогут их задействовать в таком спектакле. Они проведут конкурсы, максимум - экспресс постановка колобка или теремка. А здесь дети-артисты, учат роли заранее, костюмы придумывают...

  6. #16
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Было весело и всем интересно. Поначалу все в своем были. ведущий - взрослый. По очереди отправлял переодеваться деток. В это время конкурсы проводили с презентами маленькими - наклейки, ручки и т.д. Потом выходил маленький актер - говорил свою роль, оставался. Ведущий обигрывал по сюжету ситуацию. В это время потихоньку переодевали следующего героя. всем было любопытно, потому что никто из детей всей сказки не знал и не знал кто кем нарядится. Потом уже все веселились в костюмах.

  7. #17

    По умолчанию

    А мне уже эти приметы надоели. Из года в год одно и то-же.
    Спектакли - сказки это для маленьких. А вот как весело взрослым встретить - это вопрос. Я на этот Новый годхочу пойти гулять. Просто по улицам. И встретить Новый год где - нибудь под большой елкой на площади. Если погода позволит - так и сделаю.
    Ребенок у меня уже большой. Пойдет к друзьям. А мне одной встречать не хочется.

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Встеча Нового года моей мечты- за городом, в большой весёлой компании, с валянием в сугробах, с живой наряженной на улице ёлкой, с шашлыками, одноразовой посудой.......Пока что не получилось ни разу....

  9. #19

    По умолчанию

    да. Сейчас апартаменты (трехкомнатный номер) в ульяновских турбазах стоит 4,5 тыс. рублей. На новый год - 35 тысяч. Так что моя мечта тоже пока остается мечтой.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ничего себе, круче чем на юге в курортный сезон!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •