Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ура каникулы!!!!

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию ура каникулы!!!!

    кто, что будет делать на каникулах и в праздничные дни?

  2. #2

    По умолчанию

    мы будем жить так же, как и жили. Потому что ходим пока в детский садик.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ну я думаю, это надо отметить
    Первого идем с классом в "Художку". Отоспимся конечно до одурения. Эдак часов до семи...
    Вот объясните парадокс, в выходные дети сами встают в шесть! А в будни в пол восьмого не добудишься

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А мы завтра вечером уезжаем в Москву с дочей. Там живут наши самые любимые человечки- моя сестричка и племянница.Говорят, что лучший отдых- смена обстановки,чему мы и стараемся следовать.

  5. #5

    По умолчанию

    Ульяна, хорошо вам отдохнуть!
    Мы будем дома отсыпаться. Может в кино сходим. Ну и конечно. если погода позволит будем гулять.

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    мы будем заниматься творчеством, а перерывах - ходить на занятия аглийского языка. По плану школы посетим Засечную заставу, и, как подарок за отличную учбу сходим на какой-нибудь интересный фильм. Ребёнок будет жить там, где захочет: может остаться дома, может навестить бабушку и дедушку. Главное, чтоб хорошо отдохнул и набрался сил для 2 четверти. Судя по предлагаемым конкурсам, четверть будет "горячей".

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мы еще не решили. Наверное просто будем каждый день придумывать что делать. Пусть будет сюрприз для всех.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Спать надо на каникулах, за компом сидеть, играть сколько хочешь, а не по всяким кино ходить. Дайте детям делать что хотят, а то уже программу для них расписали. Ужас. Я вот терпеть не могла ходить на разные каникулярные мероприятия. Обязаловка одна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •