Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Пенка для капучино

  1. #11

    По умолчанию

    на рынке (где посуду продают на развале), в магните, в гуливере посмотрите. Можно купить за 260-300 рублей.

  2. #12
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я люблю черный из рабусты и без сахара! Вещь.

  3. #13

    По умолчанию

    Моймуж берет всегда живой кофе, в энтере. В прошлый раз решил добавить разнообразия и взял на рынке, кофе со вкусом Бейлиса. Тоже, скажу вам, не дешевый.
    Как обычно, пересыпал его в стеклянную банку.
    А он заплесневел... Вот такой кофе на рынке

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А 260р. за кружку это дешево?

  5. #15
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    С любыми привкусами кофе - это уже химизированный напиток. Лучше бравть натуральный в зернах и в "Метро".

  6. #16

    По умолчанию

    думаю, что для заварочного чайника 260 рублей - это недорого.
    про привкусы- согласна. Мы сами не берем ароматизированный кофе. в том раз просто мужу уж очень сильно захотелось. а может продавщица попалась симпатичная

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мы раз до смешного с кофе накалолись! Экзотики захотелось. Взяли немного дорогущего кофе. Решили посмотреть в инете. Оказалось, что эти зернышки собирают из помета птиц. Пройдя черех пищеварительную систему птичек кофе якобы становится очень вкусным. Так и не знаем этого вкуса - выбросили. Не смогли попробовать Лучше бы не читали.
    А кружки такие ведь не только для пенки молочной использовать. Мы еще в ней свежий чай делаем. Очень вкусно.
    Пенку попробовали сделать. Наверное еще опыта маловато. Или мы не так делали. Будем учиться

  8. #18

    По умолчанию

    я попробую все проделать и сфотографировать. Тогда будет все совсем понятно.
    Мы в таком же чайнике завариваем чай. Но так как молоко взбиваем тоже часто, купили еще один. Уже для молока.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Было бы здорово! я про инструцкцию в картинках

  10. #20

    По умолчанию

    А мы однажды взяли с ароматом коньяка. Попробовать решили. Муж у меня чувствительный ко всякой бяке. Попробовал и все - чесался как шелудивый. А я нормально.
    С пенкой люблю только я. Надо деду морозу такой чайничек заказать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •