Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Мечтаем о нарядах на новый год для себя

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Думаю буду что-то шить, что-то покупать. Неля вы не модельер?
    У вас хорошо получается костюмы придумывать. Читала ваши идеи
    Со вкусом тоже порядок. Могли бы открыть фирму. Или уже открыли???
    Мне кажется к Новому году было бы много желающих на эксклюзив. А у нас в городе его купить негде. для детей - еще можно найти, а для взрослых нет.
    Вообще немного жаль, что у нас нет карнавалов и не принято наряжаться даже на Новый год в костюмы.

  2. #42

    По умолчанию

    Спасибо, ЗАя. Но я занимаюсь немного другой деятельностью. Я тоже за карнавалы, хочу себе тоже костюм на новый год. Я уже писала, как в прошлом году выпендрилась на корпоратив. Вы знаете, что я хочу сказать про корпоративы, по крайней мере из личного опыта. Почему-то на празднование все стараются одеться очень элегантно: платье в пол, крупная бижутерия, обязательно новые туфли. А дальше? Когда все выпьют и приходят на танцпол, то платье мешает, бижутерия сумашедше подпрыгивает, а туфли натирают ноги. Вот я нарядилась в карнавальный костюм - и звезда. Все внимание было приковано ко мне. По сути, было короткое белое платье , снизу-волан из черного фатина, черные лосины, черные сапоги на платформе. Розовый с золотом камзол и такая же шляпа. Честно говоря, было страшно идти в таком виде: комплексы, куда от них деться. А потом-была не была.
    Всем рекомендую.

  3. #43
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Согласна с вами! Вычурные платья хороши в театре на премьере, ну на приеме официальном. А на корпоративе нужно чувствовать себя расковани, и немножко посумашедшее чем обычно
    Вот нашла какие костюмы.
    первый нравится длиной. второй оригонален по макияжу. повторить, конечно не рискну, но элемены взять можно.
    Изображения Изображения

  4. #44
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Еще понравился такой костюм, но боюсь не для плясок он
    Изображения Изображения

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Ну и киски! Может кто себе возьмет на вооружение!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg kisa1.jpg (44.7 Кб, Просмотров: 5)
    • Тип файла: jpg kisa2.jpg (66.3 Кб, Просмотров: 6)

  6. #46

    По умолчанию

    Клёвые кошечки
    Кстати, такие чулочки, и еще разные другие подобные сегодня впервые увидела в продаже в нашем городе: Ентерра, второй этаж (около детской игровой)

  7. #47

    По умолчанию

    Смотрятся они здорово. интересно, а спадать не будут. и это на идеальные ножки. На криваватые точно не напялишь!

  8. #48

    По умолчанию

    Черная киска очень понравилась! Юбочку чуть длиннее и супер!

  9. #49

    По умолчанию

    Спадать чулки, может, и не будут. Но вот ноги зрительно укорачивают - это да. Поэтому, для простых девушек типа меня, я бы рекомендовала плотные черные колготки или лосины, обувь - черные сапоги или туфли. Тогда и длину юбочки киски можно сохранить. И ноги будут казаться бесконечно длинными.

  10. #50
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вот думаю какие лосины лучше будут черные или белые...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •