Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Мечтаем о нарядах на новый год для себя

  1. #1

    По умолчанию Мечтаем о нарядах на новый год для себя

    Вы уже задумывались про наряды на новый год? Кто в чем планирует? Кто в маскарадном костюме?
    Я мечтаю заказать платье - сверху корсет, снизу-пышная фатиновая многослойная юбка( не очень короткая), сзади-небольшой шлейф (чуть ниже колен) тоже из фатина. На голову-шляпку, типа маленького цилиндра с вуалью... Мечты. Чтобы заказать и сшить тако костюм, уйдет тыщи 3-4. Боюсь, муж не разрешит для одного нового года столько потратить на наряд.
    А вы в чем мечтаете встретить новый год?

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не рискну для одного вечера делать наряд. Тем более, если встречать буду дома. А пойти в кафе тоже не практично в шикарном наряде. А вообще есть дурацкая мечта нарядиться красной шапочкой. Короткая красная юбочка с кучей оборок, белая блузочка с рукавом - фонариком и красный плащик с капюшоном на одной пуговке. Шапочку, конечно как в книжке. Хм. Только куда так вырядеться ума не приложу.

  3. #3

    По умолчанию

    Неля, а вам надо именно платье? просто в магазинах типа инсити, оджи порой продают корсеты (я летом купила за 600 руб.) А юбку можно отдельно сшить. если надо, могу дать телефоны своих портных-швей которые берут не очень много. только фатин дороговат получается, если его много надо.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а я уже купила заячьи ушки, остальное дело техники

  5. #5

    По умолчанию

    надо сходить в версаль. Может и в самом деле корсет прикуплю...

    А идеи с плейбоевскими зайчиками и женщинами - кошками в этот раз актуальны как никогда

  6. #6
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мне кажется столько зайцев будет! Надо придумать что-нибудь. Наряжусь как я морковкой!

  7. #7

    По умолчанию

    ))) или капусткой!!! а-то зайцев и кошечек и впрямь много будет!!!

  8. #8

    По умолчанию

    А что! Хорошая идея. Оранжевое платье - карандаш и зеленая шляпка с перьями - чем не морковка!

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Прямо анекдот! Редиска решила стать морковкой.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    Talking

    ржу-нимагу!!! насмешили!!!! весело тут у вас!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •