Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Мечтаем о нарядах на новый год для себя

  1. #31

    По умолчанию

    ну да, конечно. Прикольно получилось с книгой.
    В общем, знайте, что у меня есть костюм пиратки. И если понадобится сразить кого-нить наповал, особенно на корпоративе - обращайтесь.

  2. #32
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Нда! Заманчиво. Только мне наряд надеть некуда Дома будем. Да еще и с детьми.

  3. #33

    По умолчанию

    Все такиекостюмчики классные на худеньких. А я не очень и даже очень не очень. В смысле худенькая. Как думаете в кого мне можно нарядиться? В ведьму что ли из Русалочки. Хочу себе праздник устроить и оторваться. Новый год все-таки. Может и комплексов меньше станет.

  4. #34

    По умолчанию

    А почему вам идея с Госпожой Удачей не подходит? Мне кажется, Удача-то как раз и не должна быть худышкой. В инете есть еще интересные идеи с костюмами для аппетитных девушек. Просто, я для себя их не сохраняла. Если встречу-обязательно выложу здесь.
    За что же вы себя в Ведьму из Русалочки? Она не красивая.
    Моей маме тоже сложно одежду искать. У нее 52 размер - не такой уж и большой. Но навязанный всем стандарт 90-60-90 не предусматривает русскую действительность.

  5. #35

    По умолчанию

    У меня 50-й. Но и с ним трудно подбирать одежду. Особенно праздничную. Попробую тоже поискать. Если найду - сюда закину. Может не только мне пригодится.

  6. #36

    По умолчанию

    50-й размер у 50% женского населения нашей страны. Не надо комлексов. Больше танцуйте, зажигайте! Это улучшает цвет лица и мысли делает позитивными.

    Я буду черепахой Очки уже есть. ООООГРОМНЫЕ

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Надо по магазинам полазить. Думаю к Новому году что-нибудь присмотрю.

  8. #38

    По умолчанию

    Давайте. Еще сфотайте где какие вещи продают.
    Мы сегодня в Метро были. Там есть костюмы снегурочек, шляпы ковбоев и пиратов(ок). Еще есть для подарков носочки красивые и наволочки новогодние для подушек. Это за одно

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Хочу придумать костюм шахматной королевы. Буду искать

  10. #40

    По умолчанию

    Зая, вы шить будете или хотите купить?
    Если шить, то вот вариант: Черный корсет (или белый, смотря какой королекой хотите быть) , юбка до пола типа четверть солнца, снизу подъюбник, чтобы колокол получился. Юбку можно сделать четной, и гуашью нарисовать крупные белые клетки. Но лучше сразу ткань в клетку найти.
    На плечи-отдельные буфы-фонарики, сделанные по принципу нарукавников.
    Сзади к корсету пристроить воротник как у королем, чтобы торчал.
    На голову- кокетливую корону сбоку.
    Можно короткие капроновые перчатки.
    Готово.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •