Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: У меня живет слоненок

  1. #11

    По умолчанию

    Женечка, вы нас в курсе держите, ладно?
    Мы с вами уже сроднились. И вашу доченьку ждем вместе с вами.
    Легких вам родов. Все будет хорошо!

  2. #12
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Вообще - то мне уже два раза сроки переставляли. Снечала в одну сторону, потом в другую. Так что может и ошиблись.

    Мытье полов не помогло. Пойду искать черную корову

    Спасибо девочки. Мне сейчас очень важна веша поддержка. Спасибо вам огромное.

  3. #13

    По умолчанию

    Хочу вас обрадовать, что мытье полов редко кому помогает в этом случае
    Но врачи настоятельно рекомендуют именно этот способ

  4. #14

    По умолчанию

    Вспоминаю себя - 20 положили в патологию областного, были сильные отеки, и врач перестраховалась (вдруг давление скаканет!!! а у меня оно наоборот пониженное и всю беременность было 100/60). Какие же у меня истерики были за эти 2 недели до родов. Так получилось, что я лежала в двухместной палате. За 2 недели у меня сменилось 4 соседки, что ни ночь так очередную повезли рожать Родственники звонили по 10 раз на день с одним и тем же вопросом - ну что не родила? Как же мне хотелось послать всех далеко и надолго!!! Девчонки с такими же проблемами прикалывались - ну что пряниками (конфетами, шоколадом, кому что приносили) выманивать будем? Каждый день осмотр врача, да еще и на кресле, так что веселуха полная. До сих пор думаю, если бы не упекли туда, родила бы раньше

  5. #15

    По умолчанию

    А еще мы заметили такую закономерность - на территории областного есть церковь, вот как туда сходишь, так в ночь роды начинаются. Хотя все беременные немножко с приветом, верят во все, здравый смысл у нас в это время полностью отсутствует

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Подкорка отключается. Рациональность отсутствует. Поэтому чувства берут верх над разумом. А еще прибавьте волнение, ожидание, усталость. Говорят же - самое трудное ждать и догонять.
    Меня, например бесили рассматривания на улице. Ощущала себя витриной. Особенно допекали бабульки во дворе. Уж и не знаю что меня так бесило в их внимании и вопросах, но что было, то было.

    Женя у вас сейчас один из самых трудных периодов. Старайтесь быть спокойной. Займитесь каким - нибудь монотонным спокойным делом. Вышивайте, вяжите, собирайте пазлы. Мне очень помогала игра в шахматы. Раньше никогда не играла, а тут научилась. Так меня здорово отвлекало. Моя подруга запоем читала женские романы и детективы. Вам просто надо убить время, оставшееся до родов. Отдыхайте и получайте удовольствие. Потом всем этим позаниматься будет некогда и очень долго!!! Первый месяц точно

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Женечка, как вы там? Давно не появляетесь...

  8. #18

    По умолчанию

    наверное, их уже двое

  9. #19

    По умолчанию

    Это было бы лихо Интересно кто у нее родился? И какой?
    Женя! Ау!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •