Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Куда идем на Новый год?

  1. #1

    По умолчанию Куда идем на Новый год?

    Уже все кафе стараются "забить". Вы куда собираетесь со школой, с садиком? В Энтерре говорят можно пробиться уже только на 21 декабря - дальше все уже занято.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    наш класс идет на новый год в тюз, это здорово, это самая лучшая елка города

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Никуда не пойдем. Устроим чаепитие в классе после школьной елки.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А наша "замечательная" учительница не разрешает устраивать в классе никаких чаепитий...Дети пойдут на школьную ёлку...

  5. #5

    По умолчанию

    Хотим устроить небольшой поход в Винновскую рощу. Договоримся с шашлычниками и устроим праздник на открытом воздухе. Нарядим елку дождиком. Чтобы для всех был праздник. Только бы погода не подвела. Если будет холодно отпразднуем в классе.

    Ульяна, а может ваша училка боиться что весь праздник ей разгребать придется? Мы потом все сами быстро убираем, поэтому нам разрешают.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Она не бардака боится, а гомона детей. Как она выражается, устаёт и так от них, а тут ещё праздники отмечать...Третий год учимся, ни одного дня рождения детей( хотя бы раз в 3 месяца) не отпраздновали в классе.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Атас! Ульяна где учитесь? Прямо как про нашу училку Тоже говорит - мне ваши дети и на уроках надоели, что б я еще их после видела. Зачем интресно тогда в школе работать??? Для стажа? До пенсии?

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Из 82 мы...Да я думаю, что таких вот "педагогов" днём с огнём искать не надо, много их сейчас развелось...

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не, мы из первой... Действительно всякой шушеры по школам хватает. Жалко, что своим присутствием они бросают тень на остальных учителей.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а у нас для каждого ребенка устраивают небольшой праздник в классе, мы из 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •