Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

  1. #1

    Question Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

    Девочки помогите пожалуйста найти хорошего гинеколога в Г.Ульяновске. ни один к кому я обращалась не может поставить диагноз. а лечится надо.

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    На Минаева, 3 есть хорошая очень врач. Фамилию уточню.
    В медгард не ходите - только деньги потеряете, в Академии на кого нарветесь.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В Академии - Мустафина Румия Искандеровна.
    Тема немного обсуждалась http://club.playroom.ru/showthread.php?t=3027

  4. #4

    По умолчанию

    смотря какой диагноз вам не могут поставить. Моя консультация на Кирова 20, побывала практически у всех врачей. Очень хвалят Саломатину и Лазареву (последняя спец по бесплодию, говорят у нее многие рожают с таким диагнозом). Эти дамы в возрасте. У Саломатиной своебразная манера общения - доводит до истерики (коллега у нее беременность вела, попала по великому блату, потом плевалась). Тарабрина - доктор опытный, кандидат наук (единственный в консультации), я во время беременности была у нее, но она большой любитель втюхать БАДы, из собственного ящика стола, так что если денег не жалко, то обращайтесь. Шитикова - работает здесь и в Академии (прижигала у нее эрозию, осталась довольна). Наблюдаюсь у Берловой - доктор сравнительно молодая, очень обходительная, хочется приходить к ней снова и снова Правда диагност пока еще набирающийся опыта, советуется в сложных вопросах с Саломатиной. НО! По максимумум пытается провести бесплатные анализы и назначает приемлимые по цене препараты. Не ходите к Паршуковой - никакая!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Наблюдалась по беременности у Тарабриной, потом у Шитиковой (это на Кирова). и там и там сидела в очереди до одурения, часа по 4. В принципе Шитикова понравилась больше. Но у меня никаких осложнений и трудностей не было. Однажды была на приеме у Саломатиной. Може она и классный спец., но я к ней больше не пойду. Мне нервы дороже.

  6. #6

    По умолчанию

    Шитикова может кучу болезней пропустить. Хотя беременность она ведет хорошо - не дергает. Надо больничный - выпишет.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    а как врач -гиниколог МАРИНОВА?кто нибудь знает что о ней она работает в Академии

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    а чего вам к мустафиной не идется

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я к Мустафиной ходила на подготовку к беременности ( обследование и лечение). Смотрит больновато, а как специалист мне понравилась. Ничего лишнего не назначала,на вопросы отвечала ясно , понятно, подробно.

  10. #10

    По умолчанию

    Ну не запишешь же всех к мустафиной. Она одна что-ли нормальный врач в городе? Меня тоже этот вопрос волнует. Сходить надо бы, но не хочу нарваться на очередную дуру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •