Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я хожу в симбирский клинич, центр к гольчинко, мне врач очень нравится

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо!!!!

  3. #13
    Natik
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    а как врач -гиниколог МАРИНОВА?кто нибудь знает что о ней она работает в Академии
    Маринова очень нравится, хожу в Литиком к ней, вылечила воспаления, кисты, заморозила эрозию, мазок довели до идеального, очень внимательный и добрый доктор.

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию ответ Кристине

    сходите в женскую консультацию на ул. Достоевского. засвияжский район. врач Каргина-мне нравилась,когда я у нее наблюдалась.

  5. #15

    По умолчанию

    Я у Мустафиной уже около 15 лет наблюдаюсь. Бегаю за ней по клиникам. Итог: двое здоровых ребятишек! Муж от нее в восторге. Когда на учете по беременности у нее стояла, то Дорогой ни одного приема не пропустил. Врач очень к себе располагает, что даже у мужчины никакого смущения не появится. А еще она отличный психолог, помогла мне достаточно быстро прийти в себя после выкидыша и вскоре у нас родился здоровый сыночек. А самое главное у нее нет цели выжить с вас побольше денег назначением всяких анализов. Дай бог ей здоровья.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik-7cvetik Посмотреть сообщение
    А еще она отличный психолог,
    Это точно! Мне очень помогла разобраться в своём состоянии одна-единственная её фраза.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Смотрите, судя по отзывам совершенно разных людей! В городе хорошие врачи - просто штучный товар! Пальцев на одной руке хватит пересчитать! Атас!

  8. #18
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте! тоже долгое время не могла найти хорошего гинеколога, почитала отзывы и пошла в Академию к Мустафиной Р.И. и знаете, очень довольна, по сравнению с другими врачами которых я посещала, это самый лучший. Советую только её.

  9. #19
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    прикиньте! В целом городе хороших врачей раз и обчелся. я плакаю....

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    Thumbs up Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

    Девочки попробуйте к Волковой Татьяне Евгеньевне сходить, она в Альянс Клиник принимает (Сурова 4, 21-31-31).
    Внимательная, приятная женщина, и отличный специалист своего дела! Очень мне помогла -теперь буду ходить только к ней!
    Можете прочитать про нее: http://alyansklinik.ru/index.php/nas...ialisty/vrachi

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •