Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Как то со ссылками и анонимную информацию сложно воспринимать не как очередную рекламу. Вот если бы уже форумчане написали.

  2. #22
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zara Посмотреть сообщение
    Как то со ссылками и анонимную информацию сложно воспринимать не как очередную рекламу. Вот если бы уже форумчане написали.
    Вот-вот! Я на одном из форумов ульяновских перед родами вопрос задавала о конкретном враче, которая у меня роды принимала первые и мне дали координаты как будто бы этого врача( фамилию сменила,замуж вышла)...совпали имя и отчество, а вот на самом деле оказался абсолютно другой человек. Хорошо, что не воспользовалась её координатами, т.к. после роддома( послеродового отделения) осталась от неё не в восторге.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 10.07.2012 в 12:20.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Нафиг-нафиг! Реклама чистоганом!

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Слушайте, тут слух прошел что в Ульяновске запретили полуофициально аборты. Теперь их делают либо по мед.предписаниям, любо только в платных частных клиниках, да и там очереди! Не знаете так это или нет?

  5. #25

    По умолчанию

    надо будет расспросить у знакомых. думаю, что не запретили, а сделали долгой подготовительную процедуру, чтобы девушки могли передумать. Какие-нибудь консультации психологов, например

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Мне кажется это только хуже. Начнут аборты подпольно делать. Кучу людей угробят
    Нельзя у нас аборты запрещать. А передумать - не передумают. если уж решились. Время тянуть не выход - потом сроки пройдут и пойдет такой ненужник в детский дом. Кому от этого хуже будет?

  7. #27
    АЛЬФИЯ
    Guest

    По умолчанию

    А Я ВОТ ЗНАЮ, ЧТО АБОРТЫ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ. НЕДАВНО САМА ДЕЛАЛА. ПРИШЛА В КЛИНИКУ И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВСЁ И УСТРОИЛИ. А ВРАЧ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЕСТЬ В МЕДГАРДЕ,НИЗАМДИНОВА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
    ЕСТЬ ЕЩЁ ТАМ ЖЕ СЕРОВА, ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛАСЬ, НО КАК НЕ СХОЖУ К НЕЙ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА))) СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЙДУ К НЕЙ КОГДА ЗАХОЧУ МАЛЫША))))

  8. #28

    По умолчанию

    ну в платной клинике - это понятно, что быстро все сделают. только деньги платите. мы про обычные клиники говорим, с государственным финансированием

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    В ЖК некомерческих действительно негласный рейтинг по беременным. Знаю что иногда намеренно ставят бОльшие сроки, чем есть на самом деле. Аборт сделать можно, но по знакомству или с большим доп. гемором.

    Сначала пусть нормальную педиатрию сделают и обучение, места в садиках, и бесплатно все! Вот тогда и будет меньше абортов!

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЬФИЯ Посмотреть сообщение
    А Я ВОТ ЗНАЮ, ЧТО АБОРТЫ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ. НЕДАВНО САМА ДЕЛАЛА. ПРИШЛА В КЛИНИКУ И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВСЁ И УСТРОИЛИ. А ВРАЧ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЕСТЬ В МЕДГАРДЕ,НИЗАМДИНОВА, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ.
    ЕСТЬ ЕЩЁ ТАМ ЖЕ СЕРОВА, ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛАСЬ, НО КАК НЕ СХОЖУ К НЕЙ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЮ ЧТО БЕРЕМЕННА))) СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЙДУ К НЕЙ КОГДА ЗАХОЧУ МАЛЫША))))
    У меня слёзы на глаза наворачиваются....Девочки, как можно себя не любить, чтоб на аборт, как к зубному ходить, регулярно.Мы же не в каменном веке живём, сейчас очень современная контрацепция на любой карман есть. Я не осуждаю, каждый человек себе хозяин и волен вести тот образ жизни, который считает нужным.НО...Это ведь не просто клетка в нашем организме,это-РЕБЁНОК, которого мы убиваем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •