Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    У меня слёзы на глаза наворачиваются....Девочки, как можно себя не любить, чтоб на аборт, как к зубному ходить, регулярно.Мы же не в каменном веке живём, сейчас очень современная контрацепция на любой карман есть. Я не осуждаю, каждый человек себе хозяин и волен вести тот образ жизни, который считает нужным.НО...Это ведь не просто клетка в нашем организме,это-РЕБЁНОК, которого мы убиваем
    100% согласна! Бывают случаи, когда женщина вынуждена пойти на крайнюю меру, но вот так - схожу, потом еще схожу. Это же не маникюр! Пейте таблетки, к врачу не на аборт сходите, а барьер поставить.

  2. #32

    По умолчанию

    кажется, что если раз получилось забеременеть, то так всегда и будет. А часто после абортов не получается беременеть, или здоровых детей родить. По-моему, аборт - это как убийство. ведь у ребенка уже есть и ручки, и ножки. И душа тоже. Сложно судить тех, кто решился на такое.

  3. #33
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Тоже категорически против абортов. Но сама однажды делала. Живу теперь с этим! Врагу такого не пожелаю. Считаю что была полной дурой и очень сожалею! Дети есть, но все равно никак не могу себе простить.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kira Посмотреть сообщение
    Но сама однажды делала. Живу теперь с этим! Врагу такого не пожелаю. Считаю что была полной дурой и очень сожалею! Дети есть, но все равно никак не могу себе простить.
    У меня тоже такой опыт был, к сожалению. Старшей доче было 11 месяцев и я забеременела, но рожать нельзя было- после кесарева должно пройти хотя бы три года, реальная угроза для жизни мамы и малыша. Девочки, вы не поверите, всю ночь, накануне ,у меня в ушах стоял плач грудного ребенка и я бегала в детскую к дочке, думая, что это она плачет. А это просто разрывался от рыдания мой малыш, которому не суждено было родится. Даже сейчас, после десяти прошедших лет, сижу и плачу......Какая же я сволочь! Простите за грубость, но других слов у меня нет..........

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Любой опыт дается для осознания. Он был. никуда не денешься. но пережив понимаешь, что больше на такое не пойдешь никогда. сама через это не проходила. Но видела метания подруги.

    А вот мама у меня на аборты ходила как на работу. Раз в год точно! Говорила что от такого папани только уроды родятся Как то так! Некоторые не считают это убийством, особенно на ранних стадиях.

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ульяна, у вас была безвыходная ситуация! Этот ребенок был обречен с самого начала. нельзя было собственной жизнью рисковать, хотя бы ради уже рожденного ребенка.

  7. #37
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Надеюсь,что это будет так!

    Потому что шлюхи,которые спят без предохранения,а потом убивают своих детей,не заслуживают свободы выбора в этом.

  8. #38
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Потому что ...,которые спят без предохранения,а потом убивают своих детей,не заслуживают свободы выбора в этом.
    А ненужные дети заслуживают? Они заслуживают прийти в мир и безвинно быть никому не нужными, быть брошенными, попрекаемыми, возможно даже истязаемыми? Дети виноваты?
    Считаю что аборт это ужасно, но некоторым девушкам нельзя иметь детей, ради самих детей и здоровья общества.

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Потому что шлюхи,которые спят без предохранения,а потом убивают своих детей,не заслуживают свободы выбора в этом.
    Глупости пишите. Во-первых всех под ш... нечего тереть, во-вторых мужчины виноваты ничуть не меньше. В третьих если запретить аборты меньше их не станет, но они будут подпольными что нанесет еще больший вред.Не надо быть злобствующим фанатиком. Таким волю дай - на кострах женщин сжигать будут. Разные бывают жизненные ситуации. Иногда женщины через себя переступая делают аборт, во благо ребенка, во благо других детей и запрет ничего не изменит, только поднимет смертность. ВЫ ЭТОГО ЖЕЛАЕТЕ?

  10. #40

    По умолчанию

    если вернуться к теме, то хочется сказать про врачей. в одной и той же поликлинике, разные врачи. один доктор и витамины положенные выдает, и на анализы и узи бесплатно направит. а другой врач и витамины не даст, и на анализы в свою клинику направит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •