Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Где можно найти хорошего гениколога в г.Ульяновске

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мда...Человеческий фактор, однако....

  2. #42
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Так абсолютно везде!!!

  3. #43
    olga87
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Я сама москвичка, но сейчас по работе уже несколько месяцев тружусь в Ульяновске. Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога на правом берегу, можно мужчину (в Москве наблюдаюсь у мужчины-врача), а то уже пару недель болит левый бок, надо идти.

  4. #44

    По умолчанию

    если в платную клинику, то снова советую Мустафину. Она принимает в Мед центре Академия, на ул.Стасова. Хороший опытный врач.

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Неля Посмотреть сообщение
    если в платную клинику, то снова советую Мустафину. Она принимает в Мед центре Академия, на ул.Стасова. Хороший опытный врач.
    Проверено на себе
    Отличный , опытный, врач! Ничего лишнего не назначает ;-)

  6. #46
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Нда! Одна на весь город. Не ходите на Кирова. Там нарветесь либо не некомпетентность, либо на втюхивание лекарств в "только этой аптеке" и УЗИ только заволгой! И это беременных направляют на последних сроках А то что кругом УЗИ так же платно и не хуже не говорят!

  7. #47
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я к Мустафиной хожу, потому что живу в 5 минутах езды от Академии. Уверена, что в других районах города, в медцентрах, есть хорошие гинекологи.

  8. #48
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А мне хорошие не попадались А уж чтобы и спец хороший и как человек - отзывчивый, так это точно таких не знаю!

  9. #49

    По умолчанию

    кто приписан к Поликлинике №1 им. Кирова, то там лучшая врач Маринина Светлана Константиновна. Но даже если платно пойдете, то надо ждать в общей очереди. А так она врач просто от Бога.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •