Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Вот это мороз!!!

  1. #21

    По умолчанию

    а мои на каток поскакали. Тепло, говорят.

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Когда ветра нет - нормально, а с ветром холодно. А каток сейчас по всему городу. Сегодня чуть в открытый люк не сиганула с этим гололедом. Будьте осторожнее!

  3. #23

    По умолчанию

    Мне кажется ничего уже отменять не будут. Сейчас основные контрольные пойдут, поэтому будут ходить в любой мороз. Меня больше волнует обледенение ступенек в школе. Вот съерашится оттуда кто-нибудь!

  4. #24
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас сегодня физкультуру отменили из-за холода в спортзале.По идее её нужно на всю зиму отменять, т.к. в зале всё время дубарь!

  5. #25
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А у нас в актовом зале, где елка проходит холодно очень. Всегда жалко девочек в легеньких нарядах. Мальчишкам легче. Мы можем и бандитами прикинуться и в фуфайке припереть. Пока в классе сидим тепло и здорово, а как на елку выходить так зуб на зуб не попадает. Окна старые и сифонит из всех щелей.

  6. #26

    По умолчанию

    Мне уже надоела такая погода - то мороз, то оттепель до нуля. Голова просто раскалывается от такой погоды.

  7. #27
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Говорят на сам Новый год мороз будет под 20 градусов!

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Девочки, посмотрела на прогноз....жуть...готовьтесь к оттепелям и дождям...ну, и гололёду, разумеется...Чувствую, не поваляться мне на Новый год в сугробах....Максимум- в луже!

  9. #29

    По умолчанию

    Странно, а я тоже про мороз слышала... Слякоть и снег с дождем обещают в Астрахани, а на нас вроде из Скандинавии воздух идет.

  10. #30
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Да! Кажется прогноз о лужах оправдается. Прикольно что в Сочи +18. Вот зимняя олимпиада будет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •