Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Вот это мороз!!!

  1. #41

    По умолчанию

    Сегодня мороза даже не заметила. Бывает с ветром и в -19 хуже гораздо!

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Новые данные по отмене занятий


    21 января учащиеся с 1 по 11 класс останутся дома.

    Министерство образования Ульяновской области рекомендовало в связи с погодными условиями отменить занятия в школах с 1 по 11 класс. Предварительное решение учится им или нет, принимается ежедневно. Обычно это делается накануне, около 17 часов. Информация по учащимся техникумов будет известна позже.

  3. #43
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Техникумы не учатся. Только сообщили.

  4. #44
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Внимание!
    В связи с прогнозируемыми низкими температурами Министерство образования Ульяновской области рекомендует 21 января отменить занятия в общеобразовательных учреждениях с 1 по 11 класс и на 1-2 курсах учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Министерству образования Ульяновской области.
    20.01.11 18:01

  5. #45
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Да уж, каникулы через неделю после каникул! Мой счастлив. А я скоро повешусь от детских воплей дома Погулять с ними надо

  6. #46
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    21.01.11 15:38
    Внимание
    В связи с прогнозируемыми низкими температурами Министерство образования Ульяновской области рекомендует 22 января отменить занятия в общеобразовательных учреждениях с 1 по 11 класс и на 1-2 курсах учреждений начального и среднего профессионального образования, подведомственных Министерству образования Ульяновской области.

  7. #47
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    У меня на градуснике -19. Где -30? Перестраховщики.

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    На улице реально холодно. хорошо что отменили знятия. боюсь только в понедельник в школах будет калатун.

  9. #49
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мдаа.......К понедельнику здания промёрзнут при такой низкой температуре...А наш директор школы ещё и отопление убавляет, пока школьники не учатся, так, что в понедельник в школу пойдём как капустки- в ста одёжках!

  10. #50

    По умолчанию

    А у моей физ-ра в понедельник. В спортзале и так ужас как холодно. А теперь совсем дубак будет. Когда бегают - хорошо. Но у наших тренер с прибабахом - может по полурока заставить стоять и перекличку устраивать. Беспокоюсь очень!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •