Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: Тортики

  1. #21

    По умолчанию

    Девочки, милые,спасибочки!!!!

  2. #22

    По умолчанию

    ОТПАД! И ЕЩЕ РАЗ ОТПАД!

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо, солнышко!!!

  4. #24

    По умолчанию

    А сколько примерно можно хранить фигурки. И можно ли их после долгого хранения есть?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А сколько примерно можно хранить фигурки. И можно ли их после долгого хранения есть?
    Я своему племяннику уже почти год назад делала тачки, он до сих пор их подгрызает ) пока никто не видит. Но я все же думаю ,в течении месяца их спокойно можно есть( там в составе львиная доля сах. пудры , т.е.фигурки просто изо дня в день превращаются в комковой сахар, который только тяжелее грысть ). Но даже и потом они в еду годятся, но не рекомендую,все-же пыль... куда мы без нее )). Да и хранить их лучше не в герметичной упаковке( картонная коробка подойдет)
    Последний раз редактировалось Гуля; 18.12.2010 в 14:34.

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Гуля, а по фотографии сможете вылепить человечка? Пусть не на 100% будет похож, но видно, что это он.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Гуля, а по фотографии сможете вылепить человечка? Пусть не на 100% будет похож, но видно, что это он.
    Привет, Улечка! Скажу честно, никогда не лепила человека с натуры, но ты меня спросила вот сейчас,и я задумалась,прикольно было бы попробовать ).

  8. #28

    По умолчанию

    Ух ты! Если будут новые красивости вы нас информируйте и сюда выставляйте. с фотки очень интересно что получится.

  9. #29
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тортик который мне сделала Гуля просто отпадный!!!
    Сегодня не было возможности его сфотать. Обязательно сфотаю завтра и всем покажу это чудо

  10. #30

    По умолчанию

    Танечка,спасибки!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •