Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ваша Новогодняя мечта!?

  1. #1

    По умолчанию Ваша Новогодняя мечта!?

    Что вы сами себе пожелали бы у Деда Мороза под елку! Если можно было бы пожелать все-все-все!
    Только не будем как взрослые желать мира, процветания и здоровья. Это понятно!
    Вот у детей спрашиваем, а вот сами то чего хотим из материального?

    Я бы попросила новый телевизор и очки для 3D. Так то вроде и не очень это нужно - излишество, а у Деда Мороза попросила бы
    Шубку тоже может быть норковую и фондюшницу

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А я хочу хорошую электронную книгу, цветную....

    Подарочный сертификат в салон-спа процедур так на ...дцать....

    Билет на самолёт в оба конца в город, где живёт моя любимая сестричка.....

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тур по Европе на Рождество недели на 2 и меховое манто

  4. #4

    По умолчанию

    Хорошую тушь ланком, духи настоящую шанель. Путевку в Таиланд на праздник фонариков, новую трехкомнатную квартиру с видом на Волгу...
    Дальше пока не пошла фантазия.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Хочу красивую машину кабриолет темно-синего цвета. Съездить на Кубу. Съесть столько шоколада чтобы навсегда его возненавидеть

  6. #6

    По умолчанию

    достойную зарплату, чтобы хватало и на машину, и на квартиру, и на путешествия, и на маленькие женские рабости типа шубки, косметики и бриллиантова вообще хочется стабильности, чтобы вместе с повышением цен повышались зарплаты, чтобы качество услуг отвечало их цене, а еще хочется достойных мужчин, которые бы могли устраивать нам маленькие радости каждый день!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Встретиться с министром образования, набить ему морду и чтобы мне за это ничего не было
    Хочу уехать жить в нормальную страну, наверное на Сатурне и нормально жить без потрясений, боязни потерять работу и переживаний за будущее детей.
    Хочу хорошие коньки и ледовый дворец к ним в комлекте, хочу хороший пляж в городе, хочу огромный счет ненаших денег в ненашем банке.

  8. #8

    По умолчанию

    Много-много денег и чтобы они не кончались. Или остров с пляжем и самолет чтобы можно было когда хочешь и куда хочешь улететь.
    Еще элексир здоровья. Так заболел ребенок ты ему капнул на язык и он здоров.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •