Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Отчет о новогодних мереприятиях.

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сын с истерикой отказался пойти в драмтеатр. Спектакль прошлогодний он даже не помнит, зато помнит толкучку у елки и как его чуть с лестницы не столкнули в общей тесноте. (Ходили с классом в прошлом году). В этом не пошел. Возьмем билеты сами позднее, когда уже не будет елок. Надо же негатив от театра убрать.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мне дочка говорит, мама дай пожалуста денег, мы с подружками в кафе сходим...Не нужны ей ни драмтеатры, ни ёлки, им без взрослых в кафе хочется...Растём, однако...

  3. #13

    По умолчанию

    Однажды и на сам новый год убегут к друзьям в гости. Так что надо потерпеть все елки и палки, скоро их не будет и станет жаль ушедшего от нас праздника.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    кафе...а нам всего то 9 лет...через месяц 10 будет :-) Но девушка самостоятельная....

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Ой! Рановато в 9 лет одним в кафе... мне кажется.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы живём рядом с Дарсом, там кафе, куда наши мадамы повадились ходить- коктейли пить, картошки фри есть. Детей в этом месте всегда много, кто день рождения отмечает, кого в игровую комнату привели. Ходят вчетвером, с телефонами- туда пришли-отзвонились, оттуда идут -опять звонок родителям.Самостоятельнос ь-самостоятельностью, но руку на пульсе держим ;-)

  7. #17
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Вообще, конечно пора приучать к самостоятельности. Отпускать, доверять. Но так волнительно

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мой сына сегодня в кино с классом ходил на Рапунцель. Ему понравилось. Говорит поп-корн очень вкусный был.

  9. #19

    По умолчанию

    У моих знакомых дочке 11 лет, выглядит на все 17. Сформированная барышня с ярковыраженными формами. Они за нее просто трясутся. А ей уже даже с подругами в кафе не интересно ее на мальчиков тянет. Только мозги то детские и последствий не просчитывает. Однажды парня домой в гости привела, родители ему сказали сколько ей лет. Так он чуть не улепетывал! Клялся что теперь у всех паспорт будет требовать, прежде чем встречаться.

    Такую точно дед морозом не заманишь. Какие ей елки!

  10. #20
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тоже отступление. У нас в классе у сына (3 класс) девочка ростом 160см точно. Потому как выше меня
    А мой карапуз за шестилетку в трамваях ездит. Самый милипусик в классе. И в голове у него Дед Мороз, который может все! Он ему в окошко картинку показывал, какой подарок ему нужен.
    Признаться я рада что у него еще детство вовсю продолжается

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •