Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Отчет о новогодних мереприятиях.

  1. #21
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Мы были в Драмтеатре. Нормально. толкотни не было. У нас из 20 человек только 5 пришли и из других классов тоже - все болеют. Так что те кто здоров остались довольны.

  2. #22
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сегдня ребенку за отличную учебу в школе выдали билет в Драм театр на два лица. говорит - лучше бы деньгами отдали

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А нам за победу в конкурсе чтецов дали билет в ТЮЗ на сказку и ёлку... Не знаю, останется у нас сил на это действо...

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    В ТЮЗ это круто!!! Идите обязательно!

  5. #25
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    СКОРО СКОРО ОН ПРИДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОНЕСЛАСЬ!!!

  6. #26
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В этом году ТЮЗ ("ПО ЗЕЛЕНЫМ ХОЛМАМ ОКЕАНА") это не так уж и круто. Крутые только цены. Для меня это любимый театр. Тем более обидно было сидеть на скучном недетском, неновогоднем спектакле. В фойе детей развлекают замечательно! Игра актеров тоже хорошая. Но они вместо легкого новогоднего спектакля сделали глубокую лирическую вещь. Лет с 15-16 может и можно это смотреть! Гораздо слабее, чем "Поющий поросенок" или "Щелкунчик" или "Очень китайская сказка". Ощущение что театр увлекся Чеховым и забыл о детях, которым надо что-то более народное "Тили-тили, трали-вали". Хотелось веселья и новогоднего праздника, а не глубоких переживаний!
    В этом году в Драмтеатре гораздо более подходящий спектакль подготовили для детей.

    Думаю, на следующий год мы обойдемся без ТЮЗа. Билеты стали 230р. а нас трое! Накладненько получается. Денег не жалко! Жалко обманутых ожиданий!

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы сегодня ездили на горнолыжный курорт "Казань". Хотя погода была не ахти( сильный ветер со снегом), накатались от души и дети и взрослые!Дети-на "ватрушках", сноубордах,взрослые -на ватрушках и лыжах. Очень жалко, что в этом году в Ульяновске закрыли горнолыжный спуск и пришлось ехать за удовольствием аж в Казань.Приехали уставшие и довольные........

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    согласна с ТАО тюз в этом году сильно промахнулся со спектаклем, а вот драм молодцы морозко - очень красочно, а кот выше всех похвал и то что елку перенесли на после представления тоже молодцы и еще совет молодым мамам в2-3 года вам подойдет только елка в кукольном,сегодня было много детей такого возраста, замучили родителей, маленькие еще им не интересно

  9. #29
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Полностью согласна!!! Драмтеатр выходит из кризиса! В прошлом году был замечательный Алладин, в этом вообще Морозко - что надо! ТЮЗ явно зажрался. набрали очков в предыдущие годы, надо имидж поддерживать, а они сдулись.
    И еще в Драмтеатре стараются учитывать пожелания зрителей. Это я про елку. Кто хочет остается - кто не хочет уходит. По ценам нормально. А в ТЮЗе решила отзыв написать в гостевой на форуме. Была очень корректная критика. Так они коммент не опубликовали - только хвалебные речи печатают. Я думаю критика помогает, а если слушать только похвальбу, то можно возгордиться и выдавать полную чушь! Так у них и вышло в этом году. Мне кажется с таким отношением это последний год, когда они денежки собирают новогодние! Я тоже больше туда не пойду.

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Девочки! Как я пожалела денег. До слез! Лучше бы детям конфет купила. Это я про ТЮЗ!!!!!!! Сразу хамство с гардероба. Потом билеты двойные мы запутались, один забыли так на нас бабка проверяльщица орать начала и детей вышвыривать - именно вышвыривать!!! Уже плачущие дети, еле успокоенные попали на душещипательный спектакль. Это даже не Чехов, это Достоевский. Хоть бы уж не писали что детское представление. Новым годом там и не пахнет (я про спектакль). Спасибо актеры в фойе немного сгладили впечатление. Но в этом случае я уж лучше клоунов домой приглашу, чем ходить в этот театр. ОБДИРАЛОВКА!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •