Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Вирус с высокой температурой.

  1. #121
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Похоже у нас у всех тоже самое. Из носа течет, горло заложило и температура шпарить по ночам под сорок. Что делать? Чем спасались?

  2. #122
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Младшая дочка сейчас болеет- три дня температура под 40, жаропонижающее больше, чем на три- четыре часа не может сбить температуру, более- менее свечи Цефекон помогают. Пьём противовирусное Изопринозин, капли от сухого кашля Синекод,нос капаем Виброцилом, сегодня вечером подключили к лечению антибиотики, т. к. температура не спадает.

  3. #123

    По умолчанию

    Мне врач сказала что при нынешнем вирусе антибиотики нужно было давать через сутки. Я тоже ждала и мучила дочку 3 дня. Под 40 и никак не сбивается - облегчение на пару часов, из носа лило никакие капли не спасали. Ночью вообще кошмар! Дали Сумамед - прошло за 3 дня. Остались немножко сопли и подкашливаем. Пропиваем сейчас коделак бронхо. Жутко!

  4. #124
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Наша эпопея с болезнью закончилась лечением в лор отделении областной больницы, экссудативным двухсторонним отитом с проколом барабанным перепонок обоих ушек под общим наркозом. Вирус дал осложнение на уши. То, что это была вирусная инфекция-нисколько не сомневаюсь, так как ребёнок заболел резко и температура высоченная держалась, жалобы на снижение слуха появились у ребёнка на четвёртые сутки высокой температуры . Ложились в больницу с СОЭ 60, так нас дежурный врач ещё и домой отправил, сказал, что ничего страшного не видит в наших ушках. Положили нас на следующий день, в дежурство другого врача, который в первую минуту осмотра сказал, что будут делать проколы.
    Я в шоке от нашей современной медицины.
    Старшую дочь полтора месяца лечили от астмы и аллергического ринита( дневной стационар в поликлинике плюс отделение аллергологии в областной больнице), в итоге ребёнок 11 дней лежит в лор отделении областной с двухсторонним гайморитом(сделали 4 прокола, нос до сих пор не дышит), острым фронтитом плюс добавился двухсторонний турбоотит. В этой четверти не училась ни дня, всё лечится. Два месяца на больничном....
    Последний раз редактировалось Ульяна; 16.05.2015 в 11:35.

  5. #125
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Боже мой!!!! Какой ужас!!! Ульяна держитесь! Как сейчас ваши девочки???? Нет, ну реально неужели нельзя было оценить ситуацию на ранних стадиях. Дети натерпелись!!!! Теперь ведь еще и школу нагонять старшей придется. (((((( Выздоравливайте!!!!!

  6. #126

    По умолчанию

    Моя с соплями, но это промерзла. Понятное дело - дома холодно, на улице холодно. Ульяна это просто кошмар! Хоть в суд подавай - только бесполезно Надо ж так двох угробить. И после этого нам еще смеют советовать - Обращаться к врачу Поправляйтесь скорее!

  7. #127
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, за пожелания! Врагу не пожелаешь того, что мои девочки на себе испытали....Да и я, глядя на их мучения, чуть с ума не сошла....
    Старшую после двух недель пребывания в больнице выписали на дневной стационар в поликлинику. От переводных экзаменов освободили, итоговые оценки за год выведут по итогам трёх четвертей.
    Младшую берегу, жду тепла и увезу за город, где нет гари и копоти, свежий деревенский воздух.

  8. #128
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вам бы на море.. Но если есть дача тоже хорошо. Особенно в соснах. Жалко старшую - понятно отметки выведут, а нагонять все равно придется. Держитесь! Они то болеют, а вот вам хуже гораздо. Это ж сколько нервов надо - детей лечить. Удачи! Набирайтесь летом здоровья

  9. #129
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Вроде болезни отступили. Передышка перед осенью! Всем набраться сил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •