Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129

Тема: Вирус с высокой температурой.

  1. #111
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Всем большой привет! Что хочу сказать. Пришел сезонный грипп. Как всегда. Пейте витаминки, кто болеет - не выходите на улицу - переболейте дома! Не надо геройствовать. Осложнение на сердце очень сильное!

  2. #112

    По умолчанию

    Обещают потепление, значит вирусы активизируются. Маски не спасают. Если есть возможность поменьше бывайте в транспорте и многолюдных местах.

  3. #113
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Нас с обеими дочками на прививки в поликлиннику приглашают, а я медсестре говорю- какие прививки? В городе эпидемия, я буду ходить заразу собирать по рассаднику микробов???Нет уж, увольте!

  4. #114
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Да уж! А врачи в поликлинике ничего себе такого не понимают? Я бумажку одну про прививки достала - думаю Тао обработает и выставит - там качество дрянь))

  5. #115
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Обещанная "бумажка")) Вот только не знаю насколько законную силу она имеет. У юристов бы спросить!spravka.jpg

  6. #116
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мучают смутные сомнения , что ни один специалист в белом халате не возьмёт на себя ответственность подписать данное заявление
    А надо бы им подсунуть, реакцию посмотреть! А то при каждом посещении врача подписываю согласие на прививку ребёнку, беря на СЕБЯ всю ответственность !

  7. #117

    По умолчанию

    Очень понравилось послание к врачам. После него они точно пошлют куда подальше. В любом случае она не несет юридической силы. Говорят оттепель дала новую вспышку вируса среди детей - не слышали? Вы как?

  8. #118
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В городе опять эпидемия...То ли грипп, то ли ОРВИ... Старшая 2 недели проходила на дневной стационар в поликлинику ( сезонное обострение астмы), на третьей неделе хождения по бациллорассаднику иммунитет сдал- принесла в дом насморк. У младшей через пару дней из носа ручьём потекло( два дня ручьёв- и вроде бы, тьфу, тьфу, на этом болезнь закончилась), а вот я свалилась по полной- температура, дикая слабость, ручьи из носа, горло болит так, что ощущение внутри огня и битого стекла одновременно( хотя оно не красное, так, розовое, отёкшее). То ли это сырость на улице спровоцировала очередной всплеск заболевания, то дети после весенних каникул вышли в школы недолеченные... В общем, при малейшем намёке на недомогание начинайте лечиться!

  9. #119
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У меня оба мальчишки переболели! Симптомы такие же. Температуры правда не было. Орали что горло болит - на шалфее два дня, а потом хлынуло из носа. Вот только выкорабкиваемся. пРИЧЕМ МЛАДШИЙ ЛЕГКО ПЕРЕБОЛЕЛ - ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПОТИХОНЬКУ ПРОШЛО, А ВОТ СТАРШИЙ ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАЛСЯ. пРИТАЩИЛИ ИЗ ШКОЛЫ. Выздоравливайте и больше не болейте!

  10. #120
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Девочки это что то четыре дня пластом с перевязанным хвостом. Думала коньки отброшу. Потом быстро прошло все. Что это за фигня такая? Просто жесть! Видите человека с температурой - держитесь подальше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •