Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129

Тема: Вирус с высокой температурой.

  1. #21

    По умолчанию

    По всему Поволжью, Уралу и в Москве эпидемия гриппа.
    Держимся!

  2. #22

    По умолчанию

    Пьем и флемоксин Солютаб, ждем когда пройдет 6 дней, самое интересное врач даже не пришла послушать ребенка.Арбидол тоже пьем.

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Держимся.............Вот сижу и думаю, отправлять завтра ребёнка в школу или заявление на имя директора школы писать об самовольном "прогуле" школы ввиду эпидемии простудных заболеваний в классе..........

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, вы отважная мама. Не боитесь?


    Ренесми, выздоровления вашему малышу. А врача не ждите Они не придут пока вы их не достаните.

  5. #25
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я переживаю за здоровье своего ребёнка, а на остальное мне по барабану. Созванивалась с некоторыми родителями одноклассников, которые ещё не заболели, говорят, сочиняй заявление,всё подпишем. Сегодня написала в интернет-приёмную губернатора, министерства образования ул.обл., министерства здравоохранения ул.обл., пыталась дозвониться в министерство здравоохранения( к сожалению безрезультатно-всё время телефон занят был). В вечерних новостях( Россия) обещали прояснить ситуацию по карантину, буду ждать. А пока сочиняю заявление.

  6. #26

    По умолчанию

    Ульяночка! Какая вы умница! Вы бы потом свое сочинение сюда выставили или администратору переслали. А то нигде шаблонов нет, а иногда прямо голову сломишь как написать записку любую, даже учителю. Неплохо организовать такую страничку "справочную".
    У меня с этим туго. Даже просьбу об освобождении от физ-ры на один день пишу с большим трудом.

  7. #27
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Вчера обзвонив некоторых родителей одноклассников составила коллективное заявление от класса в своём лице.Суть заявления заключается в том, что расписано кол-во заболевших за неделю в процентном соостношении и просьба о введении карантина в нашем классе.В шапке заявления указала директора нашей школы, Министерство образования, Министерство здравоохранения.Сегодня одно заявление ушло к директору школы( предварительно зарегистрировавшись в канцелярии, с подписью-печатью), ещё 2 отправила факсом в Министерство образования Ул.обл.( 44-32-27 секретарь) и в Министерство здравоохранения Ульяновской обл.( отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан 41-05-01, факс 44-25-20). Посмотрим, зачешутся или нет.

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Пожалуйста, вышлите шаблон администрации сайта! Это очень нужная вещь. Думаю нам не откажут в публикации этой страничке. Многие родители захотят воспользоваться я уверена!!! Или сюда фотку с документя киньте.

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, вышлите шаблон администрации сайта! Это очень нужная вещь. Думаю нам не откажут в публикации этой страничке. Многие родители захотят воспользоваться я уверена!!! Или сюда фотку с документя киньте.
    По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю образец заявления( правда , кусочками,т.к. файл весит больше,чем нужно и в миниатюру вложения не укладывается)

    Директору МОУ СОШ № **
    Такого то района г. Ульяновска
    ФИО полностью ;
    Министерству образования Ульяновской области;
    Министерству здравоохранения Ульяновской области
    от лица родителей учеников *класса «*» МОУ СОШ № **
    обращается ( ФИО),
    проживающая по адресу ул…,№ дома….№ кв
    контактный телефон **-**-**


    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Доводим до Вашего сведения, что по состоянию на 27.01.2011 года, число учеников нашего класса, заболевших ОРВИ, составляет 11 человек, при общем (списочном) количестве в 24 человека, что составляет 46% . В связи с этим просим ввести в классе карантин для предотвращения дальнейшего увеличения количества заболевших.


    С уважением, родители учеников * класса «*».
    28 января 2011 года

  10. #30
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    ПАСИБО!!! Огромное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •