Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Тема: Вирус с высокой температурой.

  1. #51
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Спасибо за телефон и полезную информацию!
    Я сегодня завертелась и не узнала про первую школу....
    Так что теперь только завтра.
    Интересно чего у нас ждут? Закрыли бы школы и потихоньку пересидели.Пора за клюквой на рынок сходить Профилактику устроить.

  2. #52

    По умолчанию

    У меня иногда мелькает мысль, что все эпидемии придумывают и распространяют фармацевтические компании. Вывели вирусяку - выпустили и наблюдают. Начало людей косить - стали продавать нужное лекарство и маски, конечно.
    Я знаю, бред! Но так похожий на правду. А эта мировая истерия, когда свиней стадами забивали...
    Закаливание нужно проводить и нормальные профилактические меры, а не уколы делать с неизученной вакциной.
    Детки по дому должны босиком бегать. Ковер купите шерстяной, грубый. Пусть колется маленько. Потом привыкаете. Мы так сделали. Форточку не закрываем и дети не болеют. Если приболели - мед с молоком, горчицу сухую в шерстяные носки и в таком виде в ночь. Ночью несколько раз одежду меняю. На утро почти здоровый ребенок. Пою калиной и клюквой. Уже два года почти никаких проблем со здоровьем. Парочку раз болели, но не глобально, как раньше.

  3. #53
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Школа №6 на карантине до 10.февраля

  4. #54
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Первая пока не на карантине. Нашу (6) не знаю зачем отправили. Закрыто было 7 классов... или так положено.

  5. #55
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Положено школу закрывать на карантин, если эпидпорог превышен в более, чем трёх классах.

  6. #56
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не знаю зачем наш класс закрыли. Из 27 человек болели 7. Так часто бывало и никогда не закрывали. Перестраховались, наверное.

  7. #57
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    в 33 нет карантина, у нас в классе болеют 8 человек из 29

  8. #58
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Нам карантин продлили до понедельника включительно. За те 3 дня, что сидим дома, ни один одноклассник больше не покинул стройные ряды ещё не заболевших!

  9. #59
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    А у нас двое болеют. Даже странно про эпидемию читать.

  10. #60
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В нашей, 82 школе,за эту неделю на карантин закрыли 5 классов. На улице потеплело, что не есть хорошо для нас,т.к. распространение вирусов при такой температуре возрастает в геометрической прогрессии. Теперь нос оксолиновой мазью мажу даже дома....Пик заболеваемости ожидается в ближайшие пару недель, так, что берегите себя и своих деток!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •