Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129

Тема: Вирус с высокой температурой.

  1. #101
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Каникулы отменять не имеют права по закону! Так что каникулы будут. Будут много задавать и программу гнать.

  2. #102
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Если завтра в школу пойдем даже не знаю как дите одевать прямо! Дубак просто звериный!

  3. #103
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мне кажется, что должны отменить начальной школе занятия. Школьные телефоны молчат, никакой информации об отмене занятий..........

  4. #104
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я тоже за то чтобы отменили в началке занятия. Детки промерзнут и полягут опять все. Хоть бы школы прогрели немножко.

  5. #105
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Наш класс закрыли до понедельника на карантин, сегодня 14 человек заболевших из 29. Параллельный класс закрыли на карантин двумя днями раньше. У всех одни и те же симптомы- высокая температура, тошнота, у некоторых до рвоты. В общем, эпидемия ротавируса.

  6. #106

    По умолчанию

    А у нас высокая температура без других симптомов. Ничего не болит абсолютно. Это вирус. Тоже полегло много народу. А уже есть и грипп с осложнениями. Диагностирован и штамм присвоен, только не знаю какой. Знакомая пластом лежала, пардон до уборной под руки водили.

  7. #107

    По умолчанию

    Проявился ротавирус у нас. Врагу не пожелаю. Даже шевелиться страшно. Все болит, есть невозможно. Какой то ужас. Только сегодня полегчало маленько. Даже и не знаю где подхватили эту заразу!

  8. #108
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Кенга, вы как ? Надеюсь,что болезнь капитулировала...

  9. #109

    По умолчанию

    Спасибо! Уже лучше. Даже есть начали кашки Муж с работы принес - говорит у них там все вповалку болели. Так что если начало подташнивать - лучше денек дома отсидитесь на всякий случай!

  10. #110
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Наш класс с понедельника учится, вчера только двое отсутствовали. А вот параллель вышли на денёк и опять на карантине сидят.
    Берегите себя!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •