Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: Вирус с высокой температурой.

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Ульяне, спасибо! Воспользуюсь как-нибудь!

    Циклоферон паленый - подделки сплошные. Переходите на что-нибудь другое.

  2. #32

    По умолчанию

    Тьфу-тьфу, у нас температура спала, сегодня, после приема анаферона вчера, в понедельник нам велено к врачу, и как ее вести ослабленную, после 6 дней высокой температуры в такую погоду, да еще в очередях сидеть? Мне один раз в регистратуре сказали, что 37,2 не температура для ребенка ваше говозраста (5 лет), приходите на прием. Настояла на вызове, так опять примчалась врач, говорит, если еще раз вызовешь в больницу отправлю лечиться. придется идти наверное в понедельник одной и нарываться на скандал. Я во взрослую поликлинику так не страшусь ходить, как в детскую. Кстати сама когда с ангиной валялась, участковый терапевт, сама приходила три раза через день, без всяких вызовов, а уж с ветрянкой еще больше.

  3. #33
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Конечно идите одна. Нечего там ребенку делать. только лишних микробов набирать. Наденьте маску снежной королевы, которой все пофигу и вперед!

  4. #34

    По умолчанию

    Ренесми. Вы имеете на это право. Если будут орать, скажите, хорошо, тогда я вызову вас на дом. Я однажды диктофон взяла с собой (долбали прививкой ослабленного ребенка). Потом дала послушать и пообещала выложить в интернет и отослать на ТВ. Быстренько все отменили! Теперь смотрят волком, но не орут и не перечат. Судом пугать бесполезно. Суд врачей отмажет. Публичного порицания они боятся больше.

  5. #35
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Говорят, что многим в городе уже свиной грипп поставили. Это правда или пугают?

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У нас в школе в одном из первых классов в школу ходят 9 человек, остальные заболели.....А нам учительница звонила и возмущалась, чего это мы её в известность не поставили прежде чем писать куда то! жесть! Мы ещё ей отчитываться должны. Что, когда, где, кому и т.д. .... Посмотрим, что завтрашний день покажет. В Москве закрыли с понедельника ВСЕ школы с 1-8 класс, т.к. эпидпорог в 20% превышен, а у нас пока все не свалятся будут ходить в школу!

  7. #37
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    вашей учительнице ткпкрь будет от завуча и директора большой втык! Мы раз тоже пошли к завучу помимо учительницы. Так потом завуч орала на класснуху, что она не может держать родителей в рамках и не завернула нас. Даже жаль ее стало. Как интересно они могла нас остановить?

  8. #38

    По умолчанию

    Ульяна, у нас тоже много болеет, но не так конуретно как у вас. В принципе с такой посещаемостью классы должны закрыть. Надо еще к медсестре заглянуть, что она скажет?
    А вы умничка, хвост пистолетом! Наши дети нужны только нам и их здоровье тоже.

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы своего добились!!!!!!!!!!Наш класс отправили на карантин! Пока,что до пятницы, но сказали, в четверг уточнят когда выходить на учёбу.

    Хотя на занятия сегодня пришли 17 человек.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 31.01.2011 в 14:17.

  10. #40
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    У моего сегодня короткий день был. Поговаривают что из-за пед.совета, где как раз и будут решать вопрос о карантине. Ждем.
    Ульяна, вы молодец! Здоровья и хорошего настроения!
    Уже февраль - прорвемся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •