Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Кирилл Авдеенко.Стихи для дошкольников

  1. #11

    По умолчанию

    Прикольные стишки моим больше всего понравились Квакушины уши. Творческих вам успехов!

  2. #12
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Я младшему сыну прочитала про уши и сказала, что если он свои мыть не будет они тоже убегут (когда мыла уши были истерики). Мыть уши не любит, но теперь терпит и каждое утро у зеркала проверяет сбежали или нет. И мне говорит - видишь, не убежали, значит не очень грязные.

  3. #13

    По умолчанию

    Хорошие стихи! Веселые, длинные их и на ночь почитать можно. Уровня Дяди Степы. Пишите еще!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vacom Посмотреть сообщение
    Спасибо Распечатали стихи и отнесли деткам в садик почитать! Очень тепло приняли. Хохотали!
    Cпасибо Вам большое!!! Благодарен Вам.

    ПЕРЕЙТИ В НАЧАЛО ТЕМЫ К СПИСКУ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
    Последний раз редактировалось kav; 30.03.2012 в 16:05.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
    Хорошие стихи! Веселые, длинные их и на ночь почитать можно. Уровня Дяди Степы. Пишите еще!
    Спасибо Вам большое!!! Я заметил, что в основном предпочитают коротенькие стишки для детей, и многие рекомендуют покороче писать. А вот Вы говорите, что длинные сказки в стихах - это хорошо. Это еще раз говорит о том, что сколько людей столько и мнений.
    Я тоже думаю, что нужно иногда пистаь длинные сказки в стихах, не пренебрегая при этом коротенькими стишками.
    Последний раз редактировалось kav; 19.05.2011 в 21:33.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Я младшему сыну прочитала про уши и сказала, что если он свои мыть не будет они тоже убегут (когда мыла уши были истерики). Мыть уши не любит, но теперь терпит и каждое утро у зеркала проверяет сбежали или нет. И мне говорит - видишь, не убежали, значит не очень грязные.
    Значит. уже есть польза от стихотворения! Это радует!! Спасибо! )))
    Последний раз редактировалось kav; 19.05.2011 в 21:32.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мамка Посмотреть сообщение
    Прикольные стишки моим больше всего понравились Квакушины уши. Творческих вам успехов!
    Спасибо Вам! Я тоже чувствую сам, как автор, что Квакушины уши приживутся у людей. На всё нужно время. Хотя некоторые мне писали, что оно слишком уж для самых маленьких. И что лучше бы я писал "ушки", а не уши. Но я его так и планировал, для 3-4 летнего возраста. ))

  8. #18

    По умолчанию

    Прочитали ваши новые сказки Понравилось. Будем еще ждать. Спасибо за ответы. Приятно что есть еще детские писатели. А то уже несколько поколений на одних и тех же книжках. Хочется уже нового, но тоже детского! Ура!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюдюка Посмотреть сообщение
    Прочитали ваши новые сказки Понравилось. Будем еще ждать. Спасибо за ответы. Приятно что есть еще детские писатели. А то уже несколько поколений на одних и тех же книжках. Хочется уже нового, но тоже детского! Ура!
    Cпасибо! Будут еще сказки, причем разные. Для изучения английских слов, например)))

    ПЕРЕЙТИ В НАЧАЛО ТЕМЫ К СПИСКУ ПРОИЗВЕДЕНИЙ
    Последний раз редактировалось kav; 30.03.2012 в 16:05.

  10. #20

    По умолчанию

    Вот для английского это супер. По тематикам про животныз, про овощи-фрукты, про семью - отпад!!! Для началки самое то!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •