Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бородавки

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Бородавки

    У ребенка, 4 года выскочила бородавка на пальчике, везти на прижигание азотом не хочется, говорят очень болезненно. Как можно избавиться от нее, кроме как поднимать иммунитет и бегать по врачам? Кто сталкивался, помогите, пожалуйста.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У дочки бородавка была на тыльной стороне руки,мазали всякой дрянью, а потом я вспомнила, что когда то бабушка моя, сестре ,вывела бородавку молитвой Богородице
    "Богородице Дево, радуйся,
    Благодатная Марие, Господь с Тобою,
    Благословенна Ты в женах
    и благословен плод чрева Твоего,
    яко Спаса родила еси душ наших.Аминь"

    Ну, и я попробовала- получилось! На убывающей луне( от полнолуния до новолуния),для девочек в женский день недели( среда, пятница,суббота), для мальчиков в мужской день( понедельник, вторник, четверг)над бородавкой трижды читается молитва и на запястье завязывается тремя узелками нитка красного цвета, которая носится месяц, а потом снимается и закапывается во влажную землю.У дочки бородавка исчезла
    Последний раз редактировалось Ульяна; 10.01.2011 в 23:07.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Значит у вас Ульяна есть вера и данные к врачеванию. Так сводил бородавки мой дядя, запросто. А вот я ни за что так не смогу. У моих мальчишек бородавки бывают периодически. Сами вылезают, сами проходят. Теперь внимания не обращаем.

  4. #4
    Фёкла
    Guest

    По умолчанию

    Еще можно нитку взять легкорвущуюся и как бы обхватывая бородавку завязать 3 узелка, приговаривая каждый раз: "Откуда пришла, туда и ушла." потом нитку закопать в землю - в цветочный горшок можно. когда нитка сгниет, тогда и бородавка пропадет. Проверено на себе, причем неоднократно.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    что то прям мистика! Сами они проходят недели через две. Особенно у деток.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Наша бородавка держалась 4 года и ничем не хотелась выводиться, так что насчёт того, что сами через 2 недели пройдут- не соглашусь. Ребёнок стал комплексовать по этому поводу даже, дети подходили и спрашивали, а что это у тебя на руке?

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    бородавки сводят ляписом , она высыхает и отваливается

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    В мистику тоже не верю. Но! Если это помогает, то почему нет? Главное результат. Безнадежно больным тоже иногда пустышки колят, вместо лекарств. По непроверенным данным процент выздоравливающих приближается к 30. Значит мы просто себя сами не знаем. Надо верить и настроиться "на добро" и все будет хорошо. Почему в этом случае не попробовать ниткой сводить бородавки?

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Сейчас рекламируют какую то штуковину, в аптеках продаётся, бородавки в домашних условиях замораживают.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Зайдите в аптеку. Азот - уже прошлый день.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •