Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: После праздничность.

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    УХ ТЫ!!!!!!! Как здорово!!!! Конечно! Уж какие вам, Ульяна диеты! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    УХ ТЫ!!!!!!! Как здорово!!!! Конечно! Уж какие вам, Ульяна диеты! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо Только не хочется превращаться в квашню из-за беременности...Раз в неделю- полторы надо разгружаться обязательно- полезно всем абсолютно.

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна, у вас главный праздник еще впереди!!!
    Надеюсь вы нас известите о пополнении, когда дорветесь от пеленок до компа.
    УРА!
    На сайте скоро будет новый младенчик! Это замечательное событие нужно обязательно отметить! Думаю сайт достаточно развился для этого

  4. #14

    По умолчанию

    Ульяна, вам всего самого вкусного. А я усаживаюсь на травку-муравку. Кашку варю на воде и пророщенную пшеницу ем. Прям отрава. но скинуть надо аж 6 кг. Умучалась...

  5. #15
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама школьницы Посмотреть сообщение
    Ульяна, вам всего самого вкусного. А я усаживаюсь на травку-муравку. Кашку варю на воде и пророщенную пшеницу ем. Прям отрава. но скинуть надо аж 6 кг. Умучалась...
    У меня столько лишнего веса было после прошлой зимы. С жирком боролась по новой схеме- ограничение жидкости до 700 мл в сутки( чтоб жировые клетки избавились от жидкости и начали умирать), потом овощи тушёные, потом белковый день- варёные яйца или рыба, или кур.грудка. БЕЗ СОЛИ. За 3 дня уходило 2 кг

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Спасибо. Надо попробовать. А овощи с водой тушить или с бульоном можно. и все без соли? У меня не шесть конечно, но немножко надо упаковать себя к весне.

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    На воде, конечно же, более диетически будет...но вкуснее на бульоне. Я свой организм мучила по полной! Война, так война, по полной! Кстати, сейчас до 23 января Луна убывающая- идеальное время для избавления от лишнего ;-)

  8. #18

    По умолчанию

    Много слышала про влияние луны. Неужели действительно помогает? Говорят стричься тоже лучше на убывающей луне.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Много слышала про влияние луны. Неужели действительно помогает? Говорят стричься тоже лучше на убывающей луне.
    Для стрижек есть специальный лунный календарь( Лунный календарь стрижки волос), так как там результат зависит от того, что выхотите сделать со своими волосами- покрасить, постричь для густоты, для того, чтоб медленнее росли, для быстрого роста, для улучшения качества волос и т.д. и т.п. Упор на прогноз идёт и на фазу Луны и на знак, по которому проходит Луна в лунный день. Для примера посмотрите здесь-http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyj_kalendar_strizhki_na_janvar.html
    Жмите на лунные сутки,а потом на вхождение Луны в знак и подбирайте лучший день.

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Полезненько! Надо будет почитать. Вот уж не думала, что все так серьезно.
    Сама сейчас пока только от мучного отказалась. Трудноооооо
    Так булочки люблю! Но после них сама как булочка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •