Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 143

Тема: Есть результаты по Русскому медвежонку за 2010г.

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    скорее бы каникулы, забодали контрольные и тесты

  2. #72
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А что реально дают эти тесты и олимпиады кроме наклеек на тетради?

  3. #73
    Незарегистрированный
    Guest

    Wink

    Замечательный, развивающий логику тест! Нужно просто найти что-то общее в вариантах и не надо свои ожидания сложностей переносить на вобщем-то увлекательный поиск обобщений. Учитесь наблюдательности и восприимчивости! Больше позитива!

  4. #74
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это кто-то из министерства образования написал? ДА? Вот сами и решайте свои веселенькие обобщительные тесты! Ничего веселого и увлекательного в них нет. Раскачивают нервную сстему детям и понапрасну их перенапрягают. У меня дочка в школе в обморок упала. Больше позитива? У вас детей нет?

  5. #75
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    я тоже считаю что в конце четверти это не дело тесты давать, и так все напряжены, идут одни контрольные, а если по тестам так министерство должно знать что дети в 3 классе еще не умеют писать по английски, как они должны были составить рассказ про собаку, программу посмотрелибы что ли

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Какой еще увлекательный поиск обобщений??? это про какой тест? Вполне конкретные задания! Причем не для началки! У кого этот тест вызвал такой щенячий восторг??? мне бы его в руки на пару денечков. Блин, разве не понятно, что для детей это стресс, а не развлечение!!! их снимают с занятий, сажают в отдельный класс с незнакомым учителем и дают время на выполнение задания! Это весело??? А если вам дать кроссворд и заставить на время решать, да еще в комнате где на вас наставят автомат... Началка воспринимает именно так! У меня просто слов нет, задыхаюсь! Позитив! Какой позитив?????????? Где??? В конце четверти, где и другие накладываются стрессы??????? У меня племянник на зеленого человечка похож. Плюс рисунков кучу и конкурсов по космосу. Помогаем всей семьей.

  7. #77

    По умолчанию

    Моя на зомби похожа. Спит стоя. Половину уроков учу я! Иначе свалимся. Новая тема-контрольная, тест, олимпиада, доклад, проект. Круговерть всего что очень типо надо. Особенно взбесили губернаторские тесты! Их то можно было и на апрель перенести!

  8. #78
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    А нас "обрадовали"- с понедельника в школе открывают бассейн-лягушатник для начальной школы и наши дети три раза в неделю , с 16-17 должны туда ходить! А родителей спрашивать не надо- хотят они этого или нет? Мало того, что нам навязывают классы с хореографическим, художественным, музыкальным( пение) уклоном, дети как белки в колесе летают со школы по кружкам-уклонам, потом по своим кружкам секциям, а тут ещё бассейн! С какой стати то? Пусть ходят те, у кого есть время и желание, а с такой нагрузкой, что нам даёт учительница, взрослые ждут-не дождутся выходных, что уж о детях говорить!!!

  9. #79
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Ульяна, а если в это время у детей другие кружки, секции??? У вас не школа, а исправительная колония какая то для сильно одаренных детей. И все в обязаловке... С ума сойти!

  10. #80
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я так смотрю, негатива у родителей от тестов больше чем позитива...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •