Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143

Тема: Есть результаты по Русскому медвежонку за 2010г.

  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ульяна, а если в это время у детей другие кружки, секции??? У вас не школа, а исправительная колония какая то для сильно одаренных детей. И все в обязаловке... С ума сойти!
    В том то и дело, что родителей даже не спрашивают Буду ждать родительского собрания и поднимать вопрос о посещении бассейна на добровольной основе.

  2. #82
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Я так смотрю, негатива у родителей от тестов больше чем позитива...
    На данный момент все эти конкурсы и тесты- просто БИЗНЕС на детях. Если в моём детстве были школьные, районные, областные и т.д. олимпиады( заметьте- с бесплатным участием в них) по программе,чуть глубже, чем проходили в школе,то сейчас тесты даются от фонаря- что русский, что математика- вопросы на логику. А граммотности когда начнём детей учить???

    Придумали портфолио собирать ребёнку с начальной школы, у кого больше грамот будет к выпускному......А о том,что в голове отложится за 10 лет обучения, кто подумает?

    ОДНА ЛОГИКА???

  3. #83

    По умолчанию

    А что хорошего в тестах? Угодайка? На классном часе можно поиграть. Может и интересно, а не когда снимают с уроков. Тесты проводят не ознакомиьтельно вместе с обучением, а ВМЕСТО обучения. Когда ж учить начнут?

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что родителей даже не спрашивают Буду ждать родительского собрания и поднимать вопрос о посещении бассейна на добровольной основе.
    Удачи вам! А как другие родители реагируют? Меня раздражает ситуация в которой недовольны все, а бодается с администрацией один! Сама такая и шишки все на меня. остальным неужели пофигу?

  5. #85
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В том то и дело, что остальные стоят возле школы в ожидании своих детей и канючатся-ой, как плохо...ой, да как неудобно....да надо разговаривать с учителем....Аха, разговаривать. На собрании-языки в одно место и сидят , в две дырки сопят, всё в порядке, всё нормально. Как будто их это не касается! Боятся! Ну, неужели люди не понимают, что все проблемы в классе нужно решать коллективно! Хуже нашим детям уже не будет( то, какое отношение сейчас к детям-хуже просто быть не может, куда уж ещё...)

  6. #86
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Это как всегда! И везде! Есть двое-трое активных, а остальные просто быдло, которому все равномлм больно умные и все на других вешают. Меня еще бесит что на собраниях деньги сдают одни и те же даже на подарки деткам. Приходится на свои покупать! Вот оставить бы ребенка без подарка на новый год, может тогда дошло бы.
    Ульяна, вам терпения! За своих детей приходится бороться.

  7. #87
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня по ульяновскому конкурсу был полуфинал! Опять снимали детей с занятий. Надеюсь мой ребенок в финал не выйдет. Задолбали!

  8. #88
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Итоговые контрольные и диктанты довольно простые. Средний уровень!

  9. #89

    По умолчанию

    Кто знает что за ульяновский конкурс - тест? Моя твердит умники и умницы, но точно не знает. Какие то туры отборочные. Снимают с занятий. Уже "прогуляли" новую тему из-за туров. Можно ли отказаться? Совсем житья нет

  10. #90
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Конкурс называется Симбирские умницы и умники. Интересно почему не ульяновские? Из прошлого века чтоли? Нас тоже замучили разными турами. Уже пятый намечается. Сколько их всего? Кто знает?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •