Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как вам поступок Волочковой?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Как вам поступок Волочковой?

    Мне кажется это умный пиаровский шаг. Про нее уже все забыли, надо было напомнить. Теперь по телеку дня без этой тетки не проходит. Молодец! Своего добилась, жаль не талантом или умом, а голой грудью. Видимо мы так отупели, что ум и талант не ценим, а вот на порнушку посмотреть - на это мы с удовольствием!

  2. #2

    По умолчанию

    Неприятно смотреть. Лучше бы уж лебединое озеро показывали.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Классный ход рекламный! Особенно мне понравилось насколько остро отреагировала церковь, на это светское событие Видать днями от экрана не отлипали

  4. #4

    По умолчанию

    Отвратительный поступок, пиаровский ход распутной бабы! Это мое личное мнение.

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Меня давно все что показывают по телеку раздражает. Закрываем один канал за другим. Таким макаром скоро Дискавери и первый для новостей останутся. А весь наш бомонд это такая грязная порнушка. Что ж поступку Волочковой удивляться! Неумная дама среднего возраста без норм морали.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    Меня давно все что показывают по телеку раздражает. Закрываем один канал за другим. Таким макаром скоро Дискавери и первый для новостей останутся. А весь наш бомонд это такая грязная порнушка. Что ж поступку Волочковой удивляться! Неумная дама среднего возраста без норм морали.
    +100%

    Правда, новости всё больше по Пятому( питерскому) каналу смотрим.

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Не понимаю почему вообще создали шумиху вокруг этого события. Подумаешь, в психушке тоже куча народу голяком может прыгать... Или потому, что эта сбрендившая заплатила, чтоб темку раскрутить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •