Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Грипп февраль 2011.

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кидайте в меня камни, но мне кажется что любые лекарства для профилактики - это вред. Укреплять иммунитет надо дедовскими методами. Зарядкой, хождением босиком, обливанием и движением. Таблетки одно лечат. а другое калечат. Согласна что когда заболел они нужны, но не всегда. Так ведь и подсесть можно.
    полностью согласна. Все время подхлестывать иммунитет - он ведь и того... разрегулироваться может, или как-то так, аутоиммунные заболевания не подарок, оно вам надо? и противовирусные тоже еще любят лопать бесконтрольно, а там не ко всякому штаммы гриппа они подходят, а к остальным резистентны и как вы узнаете какой именно у вас грипп? Имхо такое должен назначать врач, а не советовать в интернете. Я сама только терафлю могу принять при болезни, это симптоматическая терапия, наоборот на пользу - облегчает организму борьбу с вирусом, снимая нагрузку с сердца и сосудов. А если требуется лечение противовирусным либо антибиотиком - это только к врачу.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    593

    По умолчанию

    про дедовские способы так скажу не работают они так как работали раньше, экология не та, да и организмы сейчас ослаблены прививками да аллергиями ,поэтому организму нужна помощь

  3. #13
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Блин! Ну врач это конечно супер! Не навызываешься на каждую соплю врача. Да и врачи у нас оооочень разненькие. Нам тоже дедовские методы - как мертвому припарка. Сейчас пропиваем анаферон. Деткам очень помогает не заболеть.
    Разумеется кому помогают чесноки, луки и прополисы это супер! А кому нет чего делать? Болеть?

  4. #14
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Любые лекарства - это вред! И это факт. Если у вашего ребенка суперское здоровье - закаливайтесь сколько влезет и лук кушайте. Радуйтесь что дети здоровы. А нам что делать? Дети астматики с аллергией на чеснок и лук, на мед, на молоко и на почти все фрукты. Богу молиться или пропить циклоферон и не заболеть. Кидай камни - не кидай. каждый случай уникален.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •