Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Что вы готовы терпеть от врачей?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию Что вы готовы терпеть от врачей?

    Смотрела на сайте адреса поликлиник и наткнулась на такой комментарий, видимо врачиха его написала:
    Уважаемые родители! Попытаюсь от имени врачей обратиться к вашей совести! Цитата:\" Принимают на работу педиатров \"далеко\" пенсионного возраста, которая не в состоянии ни то, что разуться, но даже сидя бахилы не может одеть. Ни в какие ворота не лезет. Зачем принимаете на работу ? В 75 лет дома нужно сидеть, или лежать еще лучше.\" Врач на вызове к ребенку разуваться не должен! Это определено нормативными документами советских годов. Вы когда домой сантехника приглашаете - заставляете его разуваться? Нет! Сантехник провоняет всю квартиру, натопчет, а вы ему еще денег дадите, чтоб хорошо все сделал! Так что за отношение к врачу, тем более в возрасте? К сведению,В 2010 году в поликлиники г. Ульяновска пришло на работу всего 2 молодых врача, и то, приехавшие из других областей. Наши местные педиатры не хотят работать на участке, не хотят, чтоб о них вытирали ноги, мамочки, начитавшиеся сплетен и дешевых статей в интернете!. Так что, уважаемый автор, выше процитированного текста, радуйтесь, что вам на участок дали ДОКТОРА в высшей категорией с опытом работы, иначе вы бы обивали пороги других участков, путаясь в мнениях и лечении. Кстати, доктору, о котором вы пишете \"всего\" 60 л...


    Прочитали??? Меня поражают ссылки на нормы СССР во первых, во вторых то что сравнивают сломанный унитаз с больным ребенком. Оказывается для наших врачей это одно и то же? Я в шоке от того как наши доктора к нам относятся! Уверена мамочкам совсем не важен возраст как таковой, а качество лечения, которое назначают эти врачихи. Я не могу назвать их докторами после такого отношения!
    Их возмущает что мы читаем законы и требуем их соблюдения. Да! персонала мало, да! зарплаты маленькие. НО! Мы тоже работаем не за миллионы и с нас дерут три шкуры за брак. А сколько врачебных ошибок у них? Что ж нам все глотать потому что у них диплом и категория???
    Если сантехник мне кран не починит - я его выгоню и не заплачу! А если мне покалечат ребенка что я могу сделать? А? В прокуратуру, в суд? Сколько это нервов. А здоровье ребенка гораздо важнее. Странно что наши врачи этого не знают.


    К слову сказать у нас врач приходит со своими бахиллами и никогда с немытыми руками к ребенку не подходит!
    Последний раз редактировалось mumu; 07.02.2011 в 11:59.

  2. #2

    По умолчанию

    Все мы люди, все человеки. И доктора нахамить могут и пациенты. Жалко хороших спецов мало. Еслиб лечили хорошо может пациенты бы и не огрызались. Мне не важен возраст рост, вес, квалификация. Мне важно умение лечить. В верхней одежде и обуви врачей дома не жалую. В больницу нас просят одевать бахиллы, пусть так же ведут себя у нас дома. Нормы советского союза оставьте там, как оставили там умение лечить и вылечивать.

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Не готова терпеть ошметки грязи на ковре после прихода доктора. Наш доктор одевает бахиллы. Если вызываю сантехника - убираю ковры и бываю готова к куче грязи. Доктор все-таки ассоциируется с чистотой и гигиеной. Жаль что врачи многие видимо считают себя сантехниками в душе. Лечу ребенка у личного врача, в поликлинниках компетентных докторов крайне мало. Если иду в поликлинику, то не к своему участковому, а жду очереди у хорошего доктора или прямо к зав.поликлиникой иду. Иначе наша мне детей угробит. Терпеть не могу людей не на своем месте. К сожалению в наших больницах таких очень много.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •