Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вам предлагали ношеные вещи?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию Вам предлагали ношеные вещи?

    Я в шоке. Подруга приперла сапоги, говорит поправилась - сама не влезает. Типо носила всего пару раз. Мне предлагает носить. Тоже мне подруга. Я отказалась категорически. Теперь даже не знаю как на нее реагировать. Жесть!

  2. #2
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Странно что у вас еще есть подруги. Я носила вещи подружек. а они мои. Иногда менялись. Не думаю что вас хотели обидеть...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мы с сестрой двойняшки и до сих пор некоторые вещи у нас носятся на двоих, хотя мы живём на расстоянии друг от друга в 1000 км. От подруги я, конечно же, не взяла....

  4. #4

    По умолчанию

    А что такого страшного в вещах подруги? Если это настоящая подруга, вещь хорошая и вам подходит? Предрассудки? Значит либо подруга - стерва и потом будет всем трындеть, что вы в ее обносках ходите. От такой не возьму. Но это и не подруга вовсе. Либо у вас так много денег и спеси, что вы смотрите на такие вещи с брезгливостью. Не подходит вещь - откажитесь.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Значит это не подруга, а приятельница. Настоящих подруг мало и они порой ближе сестры.

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Мне как то привезли классные брюки из Италии. С размером не угадали. Предложила одной подруге - ей не подошли, тогда подарила другой. Знаете, никто из них на меня за это не надулся... Не понимаю что в этом оскорбительного? Не надо - откажись. К чему спектакль с оскорбленным якобы самолюбием? Что за фифа вы такая???

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Подруга приперла сапоги, говорит поправилась - сама не влезает. Типо носила всего пару раз. Мне предлагает носить. Тоже мне подруга. Я отказалась категорически. Теперь даже не знаю как на нее реагировать. Жесть!
    но с большим удовольствием можете купить вещь из секонд хенда и хвастать подругам ,что тетя из Гамбурга прислала ,вот это Жесть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •