Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Как подать на развод?

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Таких друзей, за нос и в музей, блин!
    Вам сейчас нужно вспомнить о себе. С ним вы ничего сделать не сможете уговорами. Он должен сам решить бросить пить. Займитесь собой. Ходите по выходным с дочей кушать мороженое. Попробуйте почувствовать полноценность жизни. Ситуация очень сложная... С пьяным жить, никому не пожелаешь.
    Тоже считаю что беготня по мамам не выход. Вам нужно отвлечься.
    На счет одна - никому не нужна с ребенком. Глупости. Нам впузырили стереотип, что если разведенка, то неполноценная. Глупости! Не ощущайте себя таковой. Займитесь любым творчеством, вместе с дочей. Просто даже паззлы пособирайте. У меня когда была сложная ситуация в семье я занялась бисероплетением, а к лету устраивала перед домом цветник. Занимала мысли как только могла. Главное отвлечься. Я замужем второй раз. После ухода от первого мужа думала, что на этом все! Что никогда замуж не выйду. Стала просто жить в свое удовольствие (не в смысле гулять, а просто заниматься любимыми делами). С радостью вспоминаю те годы
    Но семью нужно спасать до последнего! Надеюсь у вас получится.

  2. #22
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Можно только посочуствовать. Давать советы не рискну... Не знаю как сама бы поступила в подобном случае.

  3. #23

    По умолчанию

    Ваш муж к психологу сходить не согласиться? Проблема чисто психологическая. Скорее всего трудно отказать новому другу. Берут на слабо, а огрызается потому что сам осознает что плохо поступает...

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Девочки, все так индивидуально!!! Каждая семья несчастна по-своему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •