Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ждем гостей на Валентинов день!

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Женя , папы они бывают очень разные. У меня муж к ребенку до трех месяцев боялся прикоснуться, дулся на меня и тихо терпеть не мог сына. Многие мужчины не могут принимать сразу ребенка как мы. Им нужно время. Если пришел, значит есть надежда, что придет еще. Ему нужно время. У моей знакомой муж в роддом ребенку купил гармошку. Говорит, сам все детство мечтал. Не видел он новорожденных до этого Дайте ему шанс стать отцом, просто он пока молодой и очень глупый.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Скряга он. Таким всегда и будет. Ему нужно только в грудь себя стучать и говорить, что он отец. А на самом деле не мужик. а пшик! Сто пудово. Такие любят и жалеют только себя. Женя держитесь от него подальше и Светку тоже!

  3. #13
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Я бы, пожалуй, не была так категорична. Если сам вызвался посмотреть малыша: значит в душе все же что-то есть. "Полная мразь" вряд ли пришел в гости к ребенку, которого он не хотел. Может лучше держать нейтралитет? Захотел посмотреть на дочку, купил что-то - спасибо. Нет - не требовать. Вреда он мало вероятно что принесет. И кто знает как сложится жизнь дальше... А алименты - тоже палка о двух концах: Папы, которые платят алименты, по достижении ими пенсионного возраста имеют право на такие же алименты со своих детей (и размеры сумм здесь не имеют значения).

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Женя, а по поводу подарков... я бы на вашем месте, если визит повторится, немного прощупала "папу". Например утром позвонила, уточнила время визита, и просто попросила купить по дороге пачку памперсов (типа заканчиваются, а с ребенком до магазина - тяжело), но просто именно "попросила". А когда он принесет требуемое доброжелательно (именно "доброжелательно" без издевки и без недовольства) поблагодарила и спросила сколько я тебе должна? "Полный гад" скорее всего возьмет деньги, а вот "тип у которого что-то есть в душе" - откажется, ведь для ребенка же.

  5. #15
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо Торопить события и планировать не буду. У меня и без того есть о чем и ком думать Так что не планировать будет очень легко.
    Идея про покупку памперсов очень понравилась! Обязательно испробую!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Наверное это самая правильная позиция в данном случай. с памперсами круто придумано!

  7. #17
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Женя, ну и попали вы! Терпения и мудрости вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •