Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Если изменил муж что делать?

  1. #11
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    А я бы на вашем месте подумала, прежде чем выгонять. Хорошо гнать, когда работа хорошая, ребенок устроен . А когда ребенок не в садике, сама неизвестно где тогда как? На хлеб и воду ребенка сажать? Лучше потом, неожиданно нанести удар так чтобы реально отомстить. А сейчас затаитесь. Ваше время еще не пришло!

  2. #12
    Женя...
    Guest

    По умолчанию

    Чемодан ему в зубы... Ребенок общий - пусть навещает. Я не простила измены... Не понимаю как можно простить...

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    всё как-то слишком прямолинейно.... белое-чёрное... всё зависит от Вашей системы ценностей. Я знаю, что муж изменял мне пару раз, но как только он понимал, что я обо всём знаю и собираюсь "уходить", тут же становился шёлковым. И у нас начинался очередной конфетно-букетный период. Просто у меня муж такой: ему надо, чтобы был "адреналин" в отношениях. И, при всём этом, я знаю, что он меня любит... я тоже не белая и пушистая(в плане измен) и муж об этом знает.... главное не вмешивать в свои "игры с мужем" вашего ребёнка. хитрее надо быть немного.
    з.ы. все мы продаёмся. главное правильно назначить себе цену.

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    всё как-то слишком прямолинейно.... белое-чёрное... всё зависит от Вашей системы ценностей. Я знаю, что муж изменял мне пару раз, но как только он понимал, что я обо всём знаю и собираюсь "уходить", тут же становился шёлковым. И у нас начинался очередной конфетно-букетный период. Просто у меня муж такой: ему надо, чтобы был "адреналин" в отношениях. И, при всём этом, я знаю, что он меня любит... я тоже не белая и пушистая(в плане измен) и муж об этом знает.... главное не вмешивать в свои "игры с мужем" вашего ребёнка. хитрее надо быть немного.
    з.ы. все мы продаёмся. главное правильно назначить себе цену.
    И вы считаете, что у вас семья? Да вы просто два эгоиста, которых устраивает положение женатого/замужнего человека.В семье должна быть опора, надёжность, доверие к друг другу!


    P.S. В браке 17 лет.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 22.02.2011 в 12:22.

  5. #15
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    И вы считаете, что у вас семья? Да вы просто два эгоиста, которых устраивает положение женатого/замужнего человека.В семье должна быть опора, надёжность, доверие к друг другу!
    5+Полностью согласна с Ульяной!!! Это не семья! Это черт знает что такое! В семье доверие и надежность, семья это ваша крепость. А когда в крепости такие конкретные дыры....

  6. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao Посмотреть сообщение
    5+Полностью согласна с Ульяной!!! Это не семья! Это черт знает что такое! В семье доверие и надежность, семья это ваша крепость. А когда в крепости такие конкретные дыры....
    я может несколько сумбурно написала. дело в том, для "всех" мы обычная семья, и для ребёнка в том числе. а что творится между нами, так это ТОЛЬКО между нами. нам так комфортно. но это, конечно, не повод, чтобы так жили все это как... кто как любит спать, есть или заниматься сексом... всё индивидуально. я же ни кого не призывала жить также, и на понимание не рассчитывала. Просто высказала своё мнение.
    П.с. мы женаты (официально) 7 лет.

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    я может несколько сумбурно написала. дело в том, для "всех" мы обычная семья, и для ребёнка в том числе. а что творится между нами, так это ТОЛЬКО между нами. нам так комфортно. но это, конечно, не повод, чтобы так жили все это как... кто как любит спать, есть или заниматься сексом... всё индивидуально. я же ни кого не призывала жить также, и на понимание не рассчитывала. Просто высказала своё мнение.
    П.с. мы женаты (официально) 7 лет.
    п.с.2 в семье ещё важно понимание имхо

  8. #18
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    В том то и дело, что для ВСЕХ вы обычная семья, а для себя самих????? Это называется СОЖИТЕЛЬСТВО- каждого устраивают леваки ( язык даже не поворачивается сказать второй половинки).Извините, но для меня это не семья.....Это как есть друзья, а есть-приятели.....Создание видимости для других и себя, не более того....

  9. #19

    По умолчанию

    Решила посмотреть как на проблему измен смотрят психологи. Оказалось что измены объединить семью не могут. Если люди живут совместно и спокойно изменяют друг-другу это не семья, а соглашательство двух людей, причем один из них изменять не хочет, а просто делает это чтобы не быть "должным" второму. То есть любит один, второй позволяет себе любить многих, и вот этот истинно любящий чтобы самому себе не опротиветь тоже изменяет, но это через силу так сказать. Один в подобном свободном браке всегда жертва, хотя иногда не признается в этом даже себе.

    Что касается меня, то считаю это неприемлимым ни для себя, ни для супруга. Не знаю были ли девушки у моего мужа ДО меня, но очень ему благодарна что он всегда отрицал их существование. Семья - это единение двух половинок и кто-то третий просто разрежет целое.

  10. #20
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    а я не говорила, что мы постоянно изменяем друг другу. это было пару раз и разово.и то в те моменты когда мы сильно ругались, вплоть до разъездов (и почти до разводов). Мой пост был не про это... А про то, что надо смотреть на ситуацию трезво... не надо рубить с горяча... мы все не белые и пушистые, и мужики не все козлы! и, если в данной ситуации вам действительно плохо, на душе тяжело и вы считаете, что вы правы на все 90%, то тогда действительно жить вместе не стоит!и ни в коем случае не стоит делать этого из-за ребёнка! у нас ситуации с изменами несколько разные, но факт остаётся фактом - это измена... просто мне понадобилось некоторое время, чтобы вырулить ситуацию, понять в чём причина.. я искренне желаю нашей героине выход из сложившейся ситуации. и каким бы он ни был, я желаю Вам счастья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •