Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что готовим на 23 февраля?

  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию Что готовим на 23 февраля?

    Как и с чем отмечаете? Для меня это первый 23 февраля в семейной жизни. Буду рада любым советам опытных жен

  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Я ничего не буду готовить. Пойдем в пиццерию. Наедимся. терпеть не могу ни 23 февраля ни 8 матра. Несуразные праздники какие то...

  3. #3
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    А я буду наверное готовить любимые тефтельки мужа. Вечером мама пригласила

  4. #4

    По умолчанию

    Я тоже не воспринимаю этот праздник, хотя всю жизнь прожила в военном городке. Не понимаю, почему у нас защитниками считают только мужчин - не меньшее количество женщины несут вахты на боевых постах в погонах на ровне с мужчинами, а большая часть современных мужчин даже понятию не имеют об армии, пытаясь любыми способами ее избежать. Папа, бывший офицер-надводник, своим профессиональным праздником считает День военно-морского флота, а муж, выпускник УФВАТТа, День службы горючего. Так что для нас это просто дополнительный выходной.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У меня муж-сластёна, так что сегодня буду печь один из его любимых тортов,а завтра-праздничный домашний обед. Никуда не пойдём-колотун на улице.....

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Я делаю вот такой тортик : http://www.say7.info/cook/recipe/791-Tort-Serdce.html а так обойдемся обычным семейным ужинам, может еще пиццу сделаю....

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Красивый тортик! Возьму на заметку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •