Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: квартирный вопрос

  1. #1

    По умолчанию квартирный вопрос

    уважаемые форумчане и форумчанки!!! помоготе, кто чем могет, плииизззз... я себе уже всю голову сломала!
    дело в том, что несколько месяцев назад на досталась квартира!!! своя!!!(хвастаюсь!)двухкомна тная!!! НО! она "хрущёвка"!! и в таком состоянии, что у меня руки опускаются, и с ребёнком я переехать туда не могу! так и живём: муж в "хрущёвке", а я у мамы ((( полнедели. Ужос!!! вопрос упирается в ремонт. так вот, подскажите, плиз, (лучше если фото) как обставить кухню (5,5м) в которой есть газовая колонка, чтобы красиво, и проходной зал. я в такой квартире вообще впервые!!! ну не привыкла я к таким метражам!!! одно греет мою душу, что своё!!! но фантазии у меня никакой! уже все сайты облазила по интерьерам!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    А со средствами как? многое зависит от суммы на ремонт...

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    мне такая в "хрущевке" нравится, но здесь переносили дверной проем и электрику практически заново делали. Но вместили холодильник, газовая колонка (спрятана слева), микроволновку, посудомоечную машину
    Изображения Изображения

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    это спрятанная колонка
    Изображения Изображения

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    это посудомойка, справа на кронштейне микроволновка
    Изображения Изображения

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    а еще можно почерпнуть идеи отсюда:
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=139...2%D0%BE&lr=195

  7. #7

    По умолчанию

    Lelik, спасибо за фото и за ссылку. не очень понятно куда переносили дверной проём. А проводку мы первым делом будем менять!в одной спальне забыли, а во второй вспомнили! (у нас торцевая двушка, переделанная на трёшку). только бригада ремонтников "забыла" плинтуса снять. но за ремонтом второй комнаты следила не я, а свекровь. вот и упустили. а на счёт денег, то их не очень много, на зал и кухню решили копить по несколько месяцев так, чтоб сделать, так уж сделать.просто смету примерную надо знать уже сейчас, чтоб знать, как долго ещё "затягивать поясок".
    меня на кухне трубы смущають.. их так! много!! и они недавно переваренные!! вот чё с ними делать! они прям по зоне "фартука" идут.
    а ещё там есть холодный шкаф под окном!
    Последний раз редактировалось наяда; 24.02.2011 в 12:34.

  8. #8
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Тоже начинали с хрущевки. Ремонт делали почти год. Холодный шкаф заделали, трубы почти все меняли. Не устраивала на кухне раковина переставляли ее с середины в угол. Правда у нас газовой колонки не было, но при желании ее можно хорошо над раковиной вписать. Сейчас фотки нашей квартиры бывшейнайду.

  9. #9
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Сейчас технологии ушли вперед. Мы заказывали кухню в 1999году. Сейчас поиграли бы на материалах. Но планировка была удобная. мы там вшестером однажды Новый год отмечали в комнатах дети спали.
    Изображения Изображения

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    И еще две
    Изображения Изображения

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •