Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Весна пришла!

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию Весна пришла!

    Что готовим? Хочу почистить организм. У кого есть проверенные рецепты?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я в прошлом году касторку с коньяком пила....бррр.......жуть какая гадость...........С утра 100 грамм касторки подогретой пьёшь и запиваешь таким же количеством коньяка, через какое-то время начинает на унитаз гонять.

    Когда то пила сбор трав, метод называется Тибецкий рецепт молодости( то ли омоложения)- там 5 видов трав по 100 грамм каждой перемалывается и по ст.л. заваривается и пьётся утром и вечером. Организм чистится от шлаков .

    Но самая конкретная чистка -по Малахову( уринотерапия кишечника, чистка печени маслом+ лимонный сок, чистка суставов лавровым листом) Никак не могу себя сподвигнуть опять на этот подвиг. Вот после этих чисток действительно летаешь!

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    БРРРРРРРРРРРРР! Уринотерапия.... Может и здорово, но не для меня. У меня сразу рвотные позывы, даже при мысли об этом. Хотя может в этом и чистка

  4. #4

    По умолчанию

    А можно по Карлсону: коньяк без кастрки
    Я сижу на кефире и грейпфрутах.
    Моя знакомая увлекается постной окрошкой с кефиром. Два дня на ней, потом два дня на гречке и воде с лимоном. Потом вареная курица без соли и без кожи, потом салат из сырой свеклы и моркови с постным маслом. Утверждает, что летает!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    БРРРРРРРРРРРРР! Уринотерапия.... Может и здорово, но не для меня. У меня сразу рвотные позывы, даже при мысли об этом. Хотя может в этом и чистка
    Ну. до крайностей в уринотериапии я не доходила, моей брезгливости хватало лишьо на клизмы

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А можно по Карлсону: коньяк без кастрки
    Кстати, "анестезия" коньячком с утра пораньше-это что-то!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Моя знакомая увлекается постной окрошкой с кефиром. Два дня на ней, потом два дня на гречке и воде с лимоном. Потом вареная курица без соли и без кожи, потом салат из сырой свеклы и моркови с постным маслом. Утверждает, что летает!
    Надо попробовать, я этой схемой ещё не пользовалась
    Пока сижу на овсянке (на воде)- плюс в том, что кашки сытные и есть абсолютно не хочется.Думаю, что данное издевательство над своим организмом будет на пользу

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Кстати, хочу поделиться смешным моментом оздаравливания организма- в пору занятия чисткой кишечника по Малахову( которых у меня было курсов 5-6),муж, глядя на мою героическую жажду чистки внутренностей тоже согласился на эту противную процедуру-клизму. Ну, т.к. процедуру нужно выполнять в строго отведённое время активности кишечника , стали мы клизмиться практически одновременно.................А теперь представьте- ДВОЕ С КЛИЗМАМИ И ОДИН ТУАЛЕТ! Смех сквозь слёзы- один сидит на точке, а второй рядом, чуть ли не вживую затыкая все дырки организма пальцами кричит, что из него живьём щас всё выплеснется..............Это хорошо, что организмы тогда ещё были молоденькие и силы мышц хватало предотвратить катастрофу..........Сейчас, при одном воспоминании о Малахове муж начинает как то странно ухмыляться.........

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    АТАС!!! Я кажется клизму не хочу)))))
    Сижу на хлебе и воде, как узник в плену. Муж издевается, говорит, что по мне тюрьма плачет за самоистязание. А мне таааакккк хочется влезть в весенний плащик, который дожидается меня с прошлой весны.

  10. #10
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Ульяна мы как то однажды так всей семьей "чистились" после йогурта Хорошо у ребенка горшок был...

    Никак не могу оторвать себя от плюшек, хотя пора давно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •