Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Весна пришла!

  1. #11

    По умолчанию

    Четыре дня сидела не кефирчике и окрошке, а сегодня с утра бабушка беляшей привезла с коровьим молоком. Вот кто так делает!!!!! Сын уплетает уже пятый беляш. Так не честно!

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Купили сегодня упаковку кефира Буду сбрасывать зимние отложения. На меня кефирчик как отменная клизма действует. Мне еще сказали что на пшенке хорошо посидеть. Никто не слышал?

  3. #13

    По умолчанию

    А на меня такой жор напал. Никак остановиться не могу. Сметаю все подряд. Не узнаю себя!

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я второй день на диете Маргариты Королёвой. Первые три дня вымоченный отварной рис без специй,соли, вторая тройка дней -куриная отварная грудка без соли, третья тройка-овощи в тушёном или сыром виде, без соли.И пить 1,5 литра воды в день. За первый вчерашний день -500 гр из пяти лишних кг ушло. Луна убывает- отличное время для избавления от лишних кг!!!
    Последний раз редактировалось Ульяна; 24.03.2011 в 12:38.

  5. #15

    По умолчанию

    Жесткач! Надо попробовать. Я на гранатовом соке и белом курином мясе с клюквой сижу. Вкусная диета. Мы всей семейкой на него подсели. Только денег много уходит.

  6. #16
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Диета жёсткая, но на сегодняшний день ( за 1,5 дня диеты) с меня улетучился 1 кг !

  7. #17
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    На бессолевой диете уходит избыток воды. Поэтому такой быстрый результат. Я тоже люблю так худеть. Если потом продержитесь не набирая недели две - результат закрепится. И еще физическая нагрузка после этой диеты обязательна.

  8. #18
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Посмотрела в окно - метель и с горя съела 4 булочки с маком Надо ж было хандру прогнать.

  9. #19
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Я шестой день на диете, первые 3 дня рис ела,теперь 3 дня кефир и 2 огурца свежих. В первые 2 дня слетели 1,5 кг, ни мм объёма,в последующие вес не изменился, объём уменьшается.Есть особенно и не хочется....точнее сказать, глядя в окно на весну и на себя -в зеркало рот закрывается автоматически. Ещё 2,5-3 кг залежей жира в моём организме нужно уничтожить.

  10. #20
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Ем утром пшенку на воде и без соли. Бедные куры! Какая гадость эта пшенка, но сытная очень. Есть не хочется. Пью воду и кефир. 3-й день пошел...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •