Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Шелушатся руки

  1. #1

    По умолчанию Шелушатся руки

    Купила новое мыло и дорогое вроде. а руки после него в "сеточку". Кожа слезает шарушками. Каким кремом восстановить?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мне отлично увлажняют руки крема Florena . Впитываются моментально, не оставляя неприятного жирного следа.

    Крем для рук Florena (Флорена) с алоэ вера - биоактивные вещества алоэ вера ухаживают за кожей рук, заживляют мелкие ранки и порезы и успокаивают уставшую потрескавшуюся кожу. Благодаря крему Ваша кожа будет нежной и бархатистой, а руки будут выглядеть красивыми и ухоженными.
    Данный крем наиболее в вашей сутуации должен подойти, т.к. он отлично восстанавливают сухую, потрескавшуюся кожу.

    Крем для рук Florena (Флорена) с ромашкой содержит активные вещества натуральной ромашки, которые успокаивают потрескавшуюся чувствительную кожу рук. Интенсивно защищает кожу рук от ежедневных нагрузок. Ромашка придает приятный аромат и нежность коже рук.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ульяна; 14.03.2011 в 16:28.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Тоже раньше флореной пользовалась, пока "паленый" не купила. при покупке сразу откройте и понюхайте. если плохо будет пахнуть - возвращайте. я когда вскрыла баночку запах плесени был

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Сделайте смесь - 2 части детского крема и 1 часть оливкового масла. Нанесите тонким слоем, немного вотрите. Волшебная штука.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    У меня набор бархатные ручки - очень хороший!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Когда у меня беда с руками перехожу на детское мыло и раз в 2 дня смазываю руки глицерином. Когда совсем труба - протираю облепиховым маслом. Но! оно сильно пачкается. Поэтому после протирания надеваю полотняные перчатки. Минут через 15 смываю водой с детским мылом. Пробовала Дав с кремом - хуже детского, но лучше обычного. ванночки с солью тоже хорошо, но для профилактики и когда ранок нет.

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Мне крем купить проще На процедуры энергии не хватает.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    У меня когда есть время и желание, то и ногти маслом намажу, и руки, и маску для волос сделаю минут так на 30-40, всё натуральное , свежеприготовленное...А чаще галопом всё делается- руки-кремом, ногти-лаком укрепляющим, волосы-спреем сбрызнула и вперёд! И чтоб всё максимально быстро впитывалось, сохло !

  9. #9
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Раньше и ванне с солью лежала и разные скрабы и ванночки для ног и рук. А теперь как вздыбленная лошадь с работы к плите, потом ребенка в зубы и по кружкам, секциям, потом домой к раковине. Потом силы доползти до кровати и вырубиться.
    Теперь только на готовые кремы и то с трудом времени хватает.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Купите хорошее оливковое масло и втирайте его в кожу рук перед сном. Эффект потрясающий!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •