Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вас никогда присутствие мужа не тяготило?

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    113

    По умолчанию Вас никогда присутствие мужа не тяготило?

    У меня муж работает с утра до вечера. в сутки обычно вижу его от силы часа 4-5. а сейчас он в отпуске пятый день и я уже вешаюсь. Оказывается мне гораздо лучше, когда он не слоняется по дому и не дает мне бесконечные советы.
    это только у меня или общие симптомы?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Давайте мужьями на время отпуска махнемся? А то у меня придет, поест, сразу за комп или книгу - слова из него не вытянешь.....а общения хочется....

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мой муж то из командировок не вылезает( в месяц от силы неделю дома бывает), то полтора месяца дома....вот тогда я потихоньку начинаю вешаться.....и доча тоже...Папа наш заполняет собой каждую молекулу нашей квартиры, он везде и всюду.....напрягает....Так и живём- то ИЗ командировок ждём- скучаем по нему, то КОМАНДИРОВКИ его снятся, а ребёнок и на ушко, шёпотом у меня спрашивает, мамочка , когда же папочка в командировку уедет опять?
    Так,что это нормальная реакция на раздражители! ВАШ ДИАГНОЗ- АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2009
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Это у всех так! Привыкаешь к привычному ритму и вдруг - бац тебя из него выбивают. Опять привыкать приходится. Я тоже не люблю мужа в отпуске. он хочет провести каждую минуту с пользой. Идей масса. Одно но! Я обязана ему помогать. А у меня своих планов и дел завались. Нет, все бросай и беги с ним куда-нибудь. Иногда оооочень достает! Мне гораздо спокойнее размеренный ритм, когда он работает.
    Из всего особенно раздражают советы на кухне. Насмотрится телека и давай поучать что как готовят и что с чем сочетают. Взял бы да сготовил, так нет стоит над душой! Однажды как муху прогнала его полотенцем с кухни.

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Поначалу раздражало его молчаниеизамкнутость. Потом поняла, что за день он так набалтывается на работе, что дома ему нужен только покой. Привыкла и мне очень хорошо. А в отпуске коллег нет и я остаюсь с душей компании на целые дни... Пару дней это весело - еще пару дней - терпимо на пятый день я вешаюсь

  6. #6
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Иногда тяготит! Особенно на кухне.

  7. #7

    По умолчанию

    Меня иногда тяготит отсутствие мужа и невозможность побыть одной, свалив все заботы на него

  8. #8

    По умолчанию

    Я очень раздражаюсь когда он дает мне советы по ведению домашнего хозяйства. Так бы и двинула! Иногда сильно раздражает вопрос - куда я деньги деваю. Прошлый месяц завела блокнот и записывала туда каждую даже мелдочевую покупку. Оказалось я на себя мало трачу, основная масса на дочку и на него уходит. Почитал - успокоился и денег дал

  9. #9

    По умолчанию

    Нормальная ситуация. Все мы иногда устаем друг от друга. На летний случай у нас есть дача. Смываемся туда, если что! однажды поссорились и не сговариваясь после работы оба туда рванули. Там и помирились.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •