Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Зая!!!

  1. #1

    Smile Зая!!!

    Не знаю, куда ещё темку вставить. Мы же здесь все почти семья, вот и решила сюда приткнуть! тема навеяна постами нашей Заи... так вот, кто любит или кому нравится Зая? мне так очень нра! Злюка канешна, да и с....а ещё та! но люлю её, заразу!!!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    464

    По умолчанию

    Человек без детей Вот и все.

  3. #3
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Хм! Заинтриговала тема...
    Почитала реплики.
    знаете есть фильмы с очаровательными отрицательными героями; негодяями, но с юмором и очарованием. Мне кажется это именно такой случай!

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Мне как-то фиолетово...каждый человек имеет право на выражение своего мнения (разумеется если это мнение не переходит в навязывание и оскорбление собеседника). А в общем негатив в какой-то мере подтягивает, если в нем есть "сердцевина". А пустое "фи" и "фу" говорит лишь о недалеком уме и желании сделать пакость, а не обратить внимание на "обратную сторону медали". Так что все в руках (лапках) Заи. Удачи ей на непростом "постном" (от компьютерного слова "пост") клавишном пути!

  5. #5
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Как то неловко обсуждать человека без его согласия...

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Не, ну прямо уехать на месяц нельзя!!! Обсуждайте, по большому счету мне по-барабану. Я такая какая есть. Меняться не собираюсь. Говорить буду что думаю и как чувствую. А без меня ваше общение давно в болото из нюней и сюсей-пусей превратилось бы

  7. #7
    Незарегистрированный
    Guest

    Talking

    во-во! согласна с Заей!

  8. #8

    По умолчанию

    А мне неприятна эта особа. Слишком уж она детей не любит.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну что сказать... Перчику она добавляет. Хотя я и не со всем согласна

  10. #10

    По умолчанию

    Если у нее еще остались подруги, значит она не такая дрянь какой хочет себя выставить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •