Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Бесплатных садиков не будет

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Конечно переплачивать не хочется и конечно если платить больше будете, будут больше воровать. А теперь честно! Кто из вас отправится на митинг? Высказываний много и недовольных. Кто конкретно оторвет попу от монитора и выйдет на улицу с плакатиком? Человек 10 от города? Да? Вас и не заметят. Нужно что то еще придумывать. Бумаги писать, подписи собирать. Это будет более эффективно.

  2. #22
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Хорошая мысль писать бумаги куда? Кому? Тем кто с ними в туалет сходит?

  3. #23
    Senior Member
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    367

    По умолчанию

    Порядок проведения пикетов включает в себя оповещение местной власти о месте, дате и цели пикета, эта информация автоматом идет в органы федеральной власти (которая потом запрашивает отчеты). Я, конечно, не ярый фанат федералов и не считаю их архангелами, которые стоят на страже интересов простого народа, но в конкретном случае возможна сильная "шумиха" поскольку виноваты местные чиновники. Правда на месте организаторов митинга я еще бы пригласила прессу из столицы (наша, как и телевидение все "под каблуком", даже если и придут - напишут не то что есть на самом деле). На митинг идти собираюсь, если погода не подведет, поскольку иду с "хвостиком"- дочкой.

  4. #24
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Рука-руку моет. Бесполезно это все! Порядочные люди в политику не идут!

  5. #25
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Надо будет сходить.Пофоткать

  6. #26
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Насчёт бесполезности-не согласна. Нас уже в угол загнали такие рассуждения- итог налицо. Нужно добиваться справедливости, мы же не стадо безмозглое какое то, чтоб вот так обращаться с нами с малых лет.

  7. #27

    По умолчанию

    я за митинги!!! я пойду, зовите меня

  8. #28
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Кто знает 19.04. реально что-то будет или перенесли???

  9. #29
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Почитайте комменты по статье, ссылку на которую дала Юляша. Там же драчка идет двух рвущихся к власти дам. Они хотят в депутаты, а подставляют ваши головы и что противнее всего - ваших детей! Между строк почитайте их высказывания. Дурдом и базар в одном котле. Противно! Конкретные требования по питанию в садиках подменяют политическими лозунгами. Оно вам надо? Я хотела пойти - теперь не пойду.

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Мой муж сразу сказал, что там видимо политический повод-кто то к власти рвётся, а вами, мамами , хотят прикрыться! Так оно и получается, к сожалению.....Что за жизнь собачья....одни деньги на уме....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •