Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Боюсь революции.

  1. #11
    Administrator
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    На одном из сайтов комментарий прочитала, человек чтобы изменить что-то не на революцию зовет, а партию новую создать. Не знаю выход ли это, но сколько было революций - приводило только к большой крови... Посмотрите историю хоть во Франции, хоть у нас. Пожалуй, только Англия отделалась малой кровью. Но это не Англия, это Россия. Если у нас плыхнет - начнется серьезная война. Под шумок в наступление пойдут радикально настроенные исламисты, да и среди христиан фанатиков полно. Мы сидим на шаткой границе двух религий. Представляете что будет у нас? Я не хочу такого. Как в 90-х не получится! Наше правительство так просто власть как ГКЧП не отдадут.

  2. #12
    Senior Member
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Революция в 90-хх годах и сейчас- абсолютно две разные вещи. Коррупции, взяточничества и чиновников с рейтингом капитала чуть ли ли в Форбсе- этого не было. Всю страну разворовали.... Выборы- фарс! Вся страна идя на последние и предпоследние выборы президента знала, кто им будет. За нас с вами давным давно всё решили! То же самое будет и в следующем году! Нет у нас ни демократии, ни гласности! В конце 90-хх выборы президента были, так между Ельциным и Зюгановым разница была в несколько процентов всего, а сейчас смортя на эту клоунаду с единороссами противно телевизор включать. Они как раковая опухоль запустили свои отростки повсюду, куда ни плюнь, в это болото попадаешь. Тупо зомбирование идёт- всё, что есть в России хорошего, так это единороссы делают!

  3. #13
    Незарегистрированный
    Guest

    По умолчанию

    Про единороссов согласна - достали. С другой стороны попробуй я тоже самое про КПСС написать году в 37-м...

  4. #14

    По умолчанию

    У меня знакомая поддерживала раньше ЕД, даже в молодежное движение "Наши" кажется, входила. они собрались как то в Москву ехать - поддерживать партию (все было согласовано), так их на дороге задержали, до вечера в милиции держали, обвиняли в терроризме. А ЕД от них открестились - типа не знаем - их не выпускать. Потом когда все утряслось знакомая даже слышать про эту партийку не хочет, плюется только. Мы конечно свободны говорить что угодно, но жить от этого не лучше. пора действовать! Пора вернуть производства государству, а образование детям, и медицину всем смертным и бесплатно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •